Перейти к содержанию

Player...

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Player...

Достижения Player...

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. На данный момент 19 уровень и 1090 маны (100 интеллекта, альтмер и знак на 2,5). Без читов, без предметов и зелий повышающих ману. Просто на 18 в предыдущей версии у меня было 840.
  2. В последнем обновлении случайно не меняли зависимость маны от интеллекта или уровня или типо того? А то у меня мана прилично подскочила.
  3. Купил у зачарователя в районе поместий в Альд’руне кольцо жизни с явно неправильным описанием (картинку прилагаю). По факту оно увеличивает или уменьшает жизни на небольшую величину без долговременных эффектов. В консоли называется просто lifestone. Собственно оно у многих торговцев появилось.
  4. Понятия не имею, не выполнял этот квест. Но при взятии задания говорится о проклятых драгоценных камнях, которые, как правило, в даэдрических святилищах, в ТР есть такие?
  5. Да так то я не возражаю против идеи, просто в ТР ("исключенном" из беты) есть квест на сбор проклятых камушков. Кроме того здесь то из дремор только сердца выпадают, никто их фармить ради этого не будет.
  6. Побывал в святилице Шеогората. Проклятый бриллиант, который там лежит при взятии вызывает дремору, но после этого превращается в обычный. Попробовал командой добавить в инвентарь проклятый, добавляется нормально, но при выкладывании и подъеме - призыв и превращение в обычный. Просто в ванили они вроде должны оставаться проклятыми. Не баг, но все же: в книге «Опасные места и как их избежать» - при русском названии непереведенное содержание. Версия 4.0.79.
×
×
  • Создать...