Перейти к содержанию

Синдбад-Мореход

Граждане
  • Постов

    715
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Синдбад-Мореход

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Синдбад-Мореход

Рыцарь

Рыцарь (8/14)

  1. RIP CH Глобальнейший мод. Вернее даже не мод, а скорее новая игра по мотивам. Что-то мне в нем не нравилось, что-то нравилось очень.
  2. Есть плагин The Elder Council, в котором есть продвижение по социальной лестнице. Меня не устраивает скорость этого продвижения: игровую недельку погулял и ты уже "барон". Задумал я изменить это: нашел в конструкторе интересующие скрипты, например: и тупо поменял выделенные значения на "100", "250" и так далее по скрипту. Сохранилось, заменилось. Запускаю игру, открываю консоль пишу заклинание set TecInfamyOrNoblity.Noblilitypoints to 50 И нифига, будто ничего не изменилось Так же повышает до условного ранга . Откуда в игре берутся старые значения, если в самом плагине значение изменены? Как решить эту проблему?
  3. Столкнулся с неприятным багом. Начал проходить Соратников, выполнил первый рандомный квест. И все! Никто заданий не дает (
  4. И что? И у нордов были свои механизмы. Но даже двемеры использовали традиционную магию, да и механизмы у них как бэ скорее магического происхождения.
  5. А я разве говорил, что их не было? Я сказал, что Наставник был выше короля. Впрочем, титул короля носил так же и Вивек. Сомневаюсь, что в морровинде да и в Тамриэле бывают "обычные герцоги". Да и титул герцога морровинда - это, имхо, что-то вроде Архиепископа Рима... то есть автоматически присобачивается к титулу короля
  6. В Сиродиильской иерархии пропущены герцоги В Морровиндской - Наставник ниже короля (что исторически неверно), герцог Морнхолда тоже (хотя это и есть по-сути король - Хелсет носит этот титул), нет упоминания о Трибунах-королях: Вивеке и Альмалексии, отсутствуют лорды.
  7. В мире, где есть телепортация, левитация, алхимия и зачарование - нет нужды в техническом прогрессе. Как писала Зи, в Тамриэле "не ДОтехническая, а НАДтехническая цивилизация"
  8. "Тамри" с арамейского истреблять. По крайней мере, нашел такую инфу в гугле
  9. Вылетает игра при загрузке сохранения из текущей игры и иногда при повышении уровня (
  10. Проблема с плагином "Меч Гламдринг" Когда пытаюсь экипировать меч игра вылетает
  11. Прошел за вампиров. Дополнение мне понравилось, несмотря на короткую сюжетку и притянутость за уши)))
  12. Не, походу конфликт с каким-то другим плагом. === Хотя может и в самом плагине дело. Че-то я даже в КС не могу найти топиков на вступление в Легион Странно только что квест сам стартанул))) Не за что. И не мультипости, ё-моё. S-F.
×
×
  • Создать...