Перейти к содержанию

GOPER

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GOPER

  • День рождения 07/07/1991

Достижения GOPER

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. а был какойто баг спомошью которого можна было ворованые вещи превратить в неварованые....а еще есть какойто способ сбыть воровонае невступая в гилду воров?
  2. какой командой мона изменить внешность героя, а то выбрал и непонравилось, а с самого начало лениво делать
  3. какой командой мона изменить внешность героя, а то выбрал и непонравилось, а с самого начало лениво делать
  4. какой командой мона изменить внешность героя, а то выбрал и непонравилось, а с самого начало лениво делать
  5. :lool: :lool: :lool: 10% :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: еще одно подобное сообщение и сутки в обезьяннике наедине с артефактом Креза тебе обеспечены. Морфикс
  6. делаю полный апгрейт компа... хачу 2гб рам(1024х2)сейчас у меня 512(256х2)...мама nforce3 насколько понимаю слотов 4.что луче брать http://dakko3.lv/?go=components&category=20&lang=russian заранее огромное пасиба :1anim_ab:
  7. всем помагаете и мне помогите пжаласта ASUS GF7800 GT PCI-E 256MB DUAL DVI VIVO...сам я мало понимаю,но из ваших постов понял что хорошая.потянет ли ее моя мама(nforce3) и камень(amd 64x2)...заранее пасиба :1anim_ab:
  8. залезлаю к магу в дом(тип квест у гильдии воров) ну украл посох,обчистил что мог, и тут мне на глаза сундук-very hard.Ну думаю там такое должно быть!а отмычка всего одна,20 мин долбился над замком,открываю а он пустой :1anim_ai:
  9. Ну я за Ночьных Ельфов ну а потом за нежить ой блин не та игра :1anim_ai: тогда за Орка ибо мы большие,зелёные и сильные! Зог-Зог :1anim_bg:
  10. ну значит так члены гильдии воров: 1. квестодатели Armand Christophe живет в imperial city waterline district он же первый квестодатель и у него надо проходить испытание чтобы попасть в гильдию воров S`krivva хаджитка из Бравила к нейнас посылает Armand Christophe 2 Fence(как переводиться незнаю,но им мона продовать ворованое добро) Ongar из Брумы первый Fence в игре, Нордлинг Dar Jee из Leyawiin второй Fence, Аргонианин это все что я покамест открыл
  11. ты сам в гильдии воров состоишь хаджит?
  12. ну Грей Фокс,потом этот первый квестодатель из waterline district,хаджитка из Бравила.если нада могу имена найти
  13. ну вот об этом я и писал! вот нажмешь на TAB(инвентаь)или зайдешь в уличную локацию из игры выкидывает в виндовс
  14. а скампы там есть импы тоже есь волки там тожа есть, вот правда кабанов невиел.а еще олени там есть,за одним 15 минут гонялся так и неубил дык и даэдры там есть
×
×
  • Создать...