Перейти к содержанию

coca loca

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о coca loca

Достижения coca loca

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. и если что извиняюсь за эту обводку, это копированный текст, и из-за этого она почему то добавляется и я так и не сообразил как её убрать.
  2. Такой вопрос, можно ли как то графически поднести OpenMW к MGE версии? Начал играть на openmw, она намного требовательнее из-за нового движка. Но графика на голову хуже нежели в MGE. Я сравнивал две версии, в MGE на порядок всё выше, покопался в настройках OpenMW, но так и не смог добиться хотя бы чуть-чуть схожей картинки. Сначала думал просто перенести сохранения на другую версию, но так как openmw это другой движок, то это просто невозможно. И в итоге вопрос, с чем связано это различие графики и можно ли как то сделать openmw приближенной к mge?
  3. Ну, после одной проблемы появляются другие) В целом, игра работает хорошо. Но запускается она только лишь один раз. Если выйти из настройщика, а затем попытаться заново зайти, вылезет менюшка само загрузчика, затем исчезнет и ничего не случиться. Помогает лишь перезагрузка пк, ибо после неё все работает, но опять же, только один раз.
  4. О боже, проблема трёх дней решается тем что нужно было всего лишь зайти в свойства и нажать на одну кнопочку)) Большое спасибо, файл запустился. Огромная благодарность.
  5. Скорее всего просто на ПК чего то не хватает, хотя опять же, странно то что абсолютно все подобные файлы запускаются без проблем кроме этого.
  6. А про какой именно путь установки речь? При скачивании файла у меня он перемещается в загрузки. Путь этой папки C:/Users/Название ПК на английском/Download.
  7. Старую версию я бы установил чисто из-за графических модов, а не геймплейных, которые могут не заработать. Мне они попросту не нужны и даже лучше будет без них. Думаю, что та же версия 1.5 будет вполне играбельна, я качал её несколько лет назад и всё работало хорошо без ошибок. Однако обидно что новейшую версию я даже не в состоянии установить)
  8. Ну я про более старые версии по типу 1.5. Я помню я скачивал какую-то из них года так два назад, когда версия шагнула далеко вперед. А сейчас они тоже не будут работать?
  9. Мдаа)) Ну, что-ж сделать тогда. Буду решать что-то, все более склоняюсь к тому варианту со скачиванием старой версии. Большое спасибо за советы.
  10. Кстати посмотрел в настройках браузера, путь в папку загрузки идет, и сама папка на английском, Download. То есть кириллицы никакой нет, но если зайти в мой компьютер, то там будет написано "загрузки". Ну, и само имя пользователя у меня тоже на английском. Так что тут проблем нет.
  11. Все тоже самое, не открывается. Попробую и правда место загрузки поменять, хотя я не думаю что дело в этом. У меня абсолютно никогда не было подобных проблем. Всё остальное запускается замечательно, даже те более старые версии M[FR]. И тут бац, один какой-то файл решил не запустится. Я более чем уверен что папка с загрузкой у многих людей написана на кириллице, и у них все прекрасно запускается. Я один такой.
  12. Проверил ПК на вирусы, думал что дело в них. Компьютер оказался чист. Открывал я файл и с именем администратора, и миллиардными нажатиями на мышку - не работает. Сам файл находится в загрузках, в принципе, когда скачиваешь его, логично что он туда и помещается)) Все остальные exe файлы так же в загрузках спокойно открываются, опять же, если вспомнить про M[FR] 4.0.00 (Net).exe то он спокойно открывается как и другие штучки такого типа. Уже не знаю что делать, если ничего так и не получится, наверное придется скачать еще более старые версии, они же вроде должны запускаться, и играть так.
  13. Все остальные exe-файлы работают нормально, всё запускается. Даже от сюда скачивал файл M[FR] 4.0.00 (Net).exe, он спокойно работает. Но, как я понял, из-за того что это старая версия ничего не работает и вылетает ошибка с подключением к серверу. Но просто факт в том, что сам exe-файл запускается, а тот про который мы говорим - нет. Перекачка не помогает да и вряд ли бы помогла, странно всё. Буду думать дальше.
  14. не запускается само mfr 4.0.56.beta, сколько бы на неё не нажимал, ничего не происходит. Ошибки тоже никакой не вылазит. Что может быть не так?
×
×
  • Создать...