Перейти к содержанию

nikitaJan

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikitaJan

Достижения nikitaJan

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Такой прикол случился, что я зашёл в подземелье, моб дал мне понижение силы, у меня полный перегруз, заклинания и зелья на восстановление характеристики у меня нет, отгрузится я не могу я потеряю часа 2 игры. Что делать ?
  2. А если сначала установлю игру в стиме, а потом в эту папку я установлю лаунчер? Просто я не могу установить игру в папку в которой уже есть какие то файлы.
  3. Я правильно понимаю что мне нужно установить игру в папку лаунччера M[FR] ? Просто прикол в том, что я не могу просто при установки игры в стиме выбрать папку куда я хочу загрузить игру. Нужно в настройках поменять путь к библиотеке стим, а для этого нужна пустая папка, то есть в папку с установленным лаунчером я сделать это не могу. ещё я боюсь, что все игры переместятся туда, ну или просто будет какое то говно с другими играми.
  4. Я от сюда и качал, я возможно что то не понимаю. Открываю твою ссылку, потом открываю ссылку на установку, потом где написано ссылка на установщик, далее открываю ссылку на страничку сайта, открываю сайт fullrest.ru и от туда скачиваю. Если всё правильно, то я так и делал.
  5. Он не обновляется, скорость ноль, сколько не ждал. Вообще скриншот был сделан, когда я пытался кинуть лаунчер в папку с игрой в стиме, но это всё не работает.
  6. Какой установщик надо скачать ? Как он называется ?
  7. Ребята, спасите я скачал этот M[FR], сделал образ диска и при открытии лаунчера у меня все надписи серые и я не могу ничего нажать. Была стим версия игры, потом я где то прочитал что они не совместимы, удалил, но всё равно ничего не работает. Образ диска я скачал отдельно там он разделён на морровинд, бладмун и трибунал, на три разных файла. Я делал образ диска как только морровинда,так и всех трёх файлов, ситуация не поменялась. Где то писали что нужен установщик, но я так и не понял что за установщик и нужен ли он. Ребята, помоги позязя, хочу прикоснутся к искусству.
×
×
  • Создать...