Перейти к содержанию

Грязный Н'вах

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Грязный Н'вах

Достижения Грязный Н'вах

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо, помогло) Хотел еще спросить по поводу оптимизации. Всегда думал, что у меня средненький комп: 16 гигов оперативы, видяха gtx 1650, проц i5 9300, но игра на средних настройках, особенно в открытых локациях лагает дико. Это так должно быть или комп видяхой не пользуется?
  2. Папка документы у меня на диску С по умолчанию стоит, ничего не менял. Я видел там папку My Games/OpenMW. Может игра не видит его? Я как запускаю ОупенМВ просто ничего не происходит, ну и лаунчер закрывается.
  3. Спасибо) Изначально в папке с игрой не было папки Disk, но потом запустил исправление целостности сборки и он появился. Еще вопрос: Морровинд класик запускается без проблем, а вот оупенМВ чет не пашет. Там надо через визард путь показывать или что? Так я тыкаю на Morrowind.esm в дата файлс(скаченый через лаунчер), а оно выбивает ошибку: "Morrowind.bsa is missing!"
  4. Народ, хелпаните по-братски! Туплю походу. Скачал M[FR] 4.0.56, через него же скачал игру. Как сделать образ диска? Захожу через деймон тулс лайт в папку с игрой и хз че монтировать. Есть морра на беседовском лаунчере, она пойдет?
×
×
  • Создать...