Перейти к содержанию

wbc

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wbc

Посетители профиля

473 просмотра профиля

Достижения wbc

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. подобная проблема - появляется оранжевый барьер. неясно мне, как его убрать... подскажите, пожалуйста.
  2. подносил согласно гайду и т.д. - например, на полях кумму. дневник обновился и т.д., но в разделе с заданием раздела не появилось.
  3. возникла какая-то путаница с Паломничеством Семи Добродетелей. я посетил несколько мест, но они не добавились в журнал в задание.
  4. подскажите - получил от раба фразу о двух лампах, иду к Ильмени - нет данной ветки в диалоге. какой момент я не учёл, или это баг? в журнале задание появилось.
  5. подскажите - есть ли какой-то способ убийства Хрордиса без штрафа в сборке?
  6. было бы очень интересно прочитать. надеюсь, сумеете)
  7. добрый вечер! можете рассказать о хинтах, доступных в сборке? например, как подзаработать денег и т.д.?
  8. благодарю, всё заработало. подскажите только, если я в начале игры выбираю только оригинальную игру - нового контента нет, только ликвидация багов?
  9. выбираю пресет, нажимаю - играть - лаунчер вылетает, игра не запускается. проверил целостность, настройки по умолчанию, никакой реакции. отключил антивирус. при запуске из папки - на мгновение - командная строка и тишина. в конфиг-файле по какой-то причине указан диск D:, хотя у меня один диск.
  10. ещё будьте добры, подскажите, пишет - error detecting Morrowind installation в OpenMW при выборе morrowind.esm, morrowind.bsa is missing.
  11. благодарю, всё заработало. установил с 2005 на всякий случай)
  12. отключил uac, MGEXEgui в папке game, переустановил обе версии - ничего. vc++ x86 каких годов нужно установить?
  13. сделал как вы сказали - gui-файл не реагирует, не открывается. при открытии патчера - ошибка msvcr100.dll, установлены пакеты от 2010 до 2019 года. не понимаю, в чём проблема.
  14. добрый день. 1) не открывается пункт MCP - требует права администратора, использую их - краткое мигание курсора и ноль реакции, помимо этого в MGE недоступны свои настройки. 2) лончер с вашего сайта 3) версия - 4.0.90 beta 4) Win 10 - 64-bit
×
×
  • Создать...