Перейти к содержанию

Nekitos

Граждане
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nekitos

  • День рождения 03/08/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Windows 10 Домашняя 64-bit 21H1
    Процессор Intel Core i7 7700
    NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
    Оперативная память 8,00 ГБ

Посетители профиля

552 просмотра профиля

Достижения Nekitos

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. MFR 4.1.10 beta Квест "Гильдия Ремесленников: Эскорт в трактир Варо" При встрече с Ахасуром Ллерву мой персонаж мужчина выдал "Хорошо, я вас поняла" Попробовал поменять для него в Greeting 5 значение Function на PC Sex вместо Same Sex, отработало корректно.
  2. Такого архива нет, видимо это ошибка в первом посте. Должно быть так: fallback-archive=PC_Data.bsa
  3. Вентиль в данном случае слева за решёткой. Если получится его выловить, то телекинезом можно. А так туда можно попасть через нижний восточный проход. И да, если потом сюда попасть, и вентиль не работает, и решётка закрыта, то F5 F9 её открывают. Рядом со входом в Кожевенные мастерские в Балморе есть колодец. Квест завязан на него. 7 - Округ Святого Делина, Зал Стеклодувов
  4. Я бы рад, только мне это не помогает) Файла "Tamriel_Data.top" как не было, так и не появляется. А также те же четыре файла остаются с нулевым размером: Sky_Main.mrk Sky_Main.top Tamriel_Data.cel Tamriel_Data.mrk И сам Tamriel Rebuilt уже не считается установленным. Пробовал заново скачать - загрузка на 64% зависает и на этом всё, процесс не завершается. И соответственно после перезапуска лаунчера мод не считается установленным, наверно поэтому и шестерёнка не помогает. Где какой файлик нужно отредактировать, чтобы он считался установленным?
  5. Вчера там лазил. Крафт включен, нашёл только осколки. Так что начиная с 4.1.07 должно работать корректно.
  6. Дагот Увил. По конструктору можно всё проследить при каких условиях можно его получить. По скрипту прописано, что при отключенном крафте должен появиться целый меч, а осколки должны пропасть. Сам пока ещё не добрался до туда.
  7. Тогда понял. Вчера не заметил, видимо забыл подключить все плагины, но сегодня у меня такая вещь вылезла. Так что пока плагин Tamriel_Data.esm использовать не могу. И немного смущают нулевые значения в размере некоторых файлов. Но раз это всё в процессе работы, то подожду.
  8. Возникла проблема с TR, а именно с его скачиванием. Пробовал и на старых сейвах, и на новой игре, и с нуля переустановил всю сборку - результат одинаковый - данный плагин полностью не скачивается. Но при этом никакой ошибки не выдаётся, и волшебная кнопка "Исправить" тоже не помогает. В итоге карта получается огрызком как на скриншоте. Если в лаунчере заново скачать плагин, то после 64-65% его скачивание заканчивается и он "готов к использованию". Текстуры соответственно в местах обрыва также режутся как ножом. application.log
  9. На данный момент реализовано 5 из 18 (к перечисленным 4 ещё в Вивеке в Зале горшечников можно получить рекомендацию). Условие только одно - дождаться проработки квестов.
  10. Это нормально: При генерации удаленного ландшафта нужно подключить все нужные плагины вместе с травой, а вот в настройщике MFR плагины травы для игры уже подключать не нужно, тогда этого и не будет: Смотря какой объём выкачивает. Обычно это файлы настроек до дефолтного значения, если какие либо корректировки были сделаны вручную (например, в MCP). Поэтому если и пользуюсь такой функцией, то когда что-то совсем сломалось.
×
×
  • Создать...