Перейти к содержанию

XakeR

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о XakeR

Посетители профиля

596 просмотров профиля

Достижения XakeR

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Хм.. как раз таки проблема в том что отображение правильное, то есть прибавка рыцаря 125ед не работает как и прибавка воина 100ед. и всех остальных классов то есть на старте у персонажа базовые 35хп.. если бы это было некорректное отображения это одно, но нет это реальный уровень хп. потому как я выбрал рыцаря+подмастерье и кольцом фаргота вхиливаю фул хп..а это колечко вхиливает максимум ну единиц 20хп за каст то есть у моего персонажа не 35условных единиц а 35реальных хп.. с которыми он после пары плюх бандита в адамаструсе спокойно отлетает на респ.. при том при всём что пачки бандитов стоят на всех трактах что в Бальмору что в Кальдеру ну других багов я пока не встретил только с хп, весомый баг на опенмв, надо думать как его обойти потому что базовая вещь в сборку просто не будут играть если не править базовые вещи, может пусть Сокуциус Эргала выдаёт колечко на хп? с тем значением в зависимости от которого игрок выбрал класс??? уж вещи то работают на старте кроме кольца Фаргота других колец нету +его мы всё равно либо сдаём по кв либо продаём.. Здравствуйте мы ожидали Вас! возьмите бумаги чтобы получить пособие вы Паладин и получаете кольцо паладина на +50к хп.. служите верой и правдой империи..ну шото типа того.. ничего, готов и дальше терпеть баги ради СХ, ибо это самая интересная версия событий и отыгрыша из всех существующих.. с версии 1,5 я осознал что люблю именно такой Морровинд XakeR, мультипост на форуме не приветствуется. Более того - он прямо запрещён правилами ресурса, которые вы, подозреваю, не читали. Есть кнопка "Редактировать" - пользуйтесь ею, пожалуйста, когда нужно что-то дописать. МКМ
  2. Может ты и прав, странно то.. что Легендарное издание Скайрима и Обла Золотое издание, на моём ноуте летают на 4гб озу.. но стоит запустить Морровинд как он начинает судорожно потеть и буквально кашлять в некоторых локациях, особенно близ Красной горы и Вивека..учитывая уровень графики и текстур.. я видел обзоры Моррообливиона на ютуб, на движке облы Морка смотрится динамично и по фпс просадок нет.. графика же на порядок лучше чем Мор+МГЕ как это объяснить если ты говоришь что движок тот-же..значит в морре он сырой
  3. да разницы нет 128х256 или 256х256 во втором случае хоть картинка поприятнее а проседает также.. понял, ну да при выключении шейдеров воды картинка как в ваниле кроме конечно тел бетэр бодиес, ну и собственно отличный результат.. единственное что напрягает это подгрузки самого морровинда каждые пять секунд имею ввиду прогрузки локаций так оно и в оригинале так было.. хехе..жаль опенОблу не сделали в обле всё таки нету постоянных загрузочных экранов при беге по открытой местности.
  4. скачал все три версии для MFR это Build Advanced Perfomance. телефон Poco Х3 у меня. 8ядер и 4гб озу все версии работают, самая требовательная оказалась версия адванс, незнаю почему но провисы прям жесткие дальше больше GLESv1 приводит сразу к вылету лаунчера в рабочий стол. на версии Build не удалось корректно проставить масштаб. в общем считаю версию Perfomance самой допиленно, стабильной и рабочей на текущий момент.. хотя и она через час пол часа игры вылетает. Итак господа, с этим надо что-то делать. Играя в сборку TR и CH вылетов нет, всё на порядок стабильнее в СХ вообще фпс практически не проседает, хотя у СХ есть куча своих недоработок но как так получается что Сердце Хаоса на порядок стабильнее и плавнее работает и за пол дня игры всего один или два вылета я наблюдал.. когда мфр слетает как по расписанию..
  5. да кстати, огонь есть огонь.. у нежити обычно повышенная уязвимость к огню, так что железный меч с чарами огня дамажить должен но не на полную катушку..другое дело серебрянные мечи зачарованные на огонь вот там прям фуловый дамаг. ну и конечно даэдрик который дамажит сверхъестественных существ даже в незачарованном виде. железный меч с чарами на холод на призраков по идее воздействовать не должен никак. чары молнии вообще могут развеять призрака с определённым шансом ибо молния это высокоплотный сгусток чистой энергии. такая задумка..
  6. XakeR

    Баги в СХ

    ага я так понял что, что-то может баговаться на опенмв но прекрасно работать на обычной версии..хм..когда примерно ожидать СХ 1.8 ??
  7. подскажи пожалуйста где скачать патч на 1.7 где этот баг поправлен)
  8. Видящие дома Дагот..
    1. Savink

      Savink

      Да выключим мы телевизор, че пристал то.

      Ща, ещё 5 минуточек

  9. Вон оно значит как, столько воды утекло за долгие 10лет..благодаря OpenMW всё таки решил тряхнуть стариной и скачать старую добрую СХ 1.7 и вижу..там баг с хп когда не идёт прибавка к статам не со знака, ни классовая..
×
×
  • Создать...