Перейти к содержанию

Данил

Граждане
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Данил

  • День рождения 09/24/1992

Достижения Данил

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Хех, тёска, интересы почти одинаковые, кроме скейт и панк-рока(я альтернативу слухаю)
  2. С днюхой Тёска и одногодка;-))
  3. Дайте пожалуйста ссылки с японскими катанами. но не те которые уже давали. Мне они не понравились. [Вообще-то, тема не про катаны, а про реплэйсеры. :1anim_ad: ~ФФ] Извиняюсь. Ссылки с реплэйсерами, для катан.
  4. Гром, я тебе ЛСку прислал. Ты её читал? и помоги мне, где можно найти МорровиндЭнчаседЭдишн
  5. Подскажите пожалоуйста где можно взять прохождение и трейнеры.
  6. А ты дай откуда-нибудь скачать! :1anim_ae: Мне Майл.ру агента выше крыши.
  7. Если сможешь доказать что ана у меня существует, я ее тебе подарю!
  8. Я какойнить квест напишу!!
  9. Имя:Constantine Любимое место проживания:Вечно в пути. Цвет глаз:Красный Цвет волос:Рыжий Раса:Данмер Пол:Мужчина [Когда ты последний раз:] Видел страшный сон?:год назад Разговаривал с неписем?:Утром Колдовал?:утром Пил зелья?:месяц назад. [А Ты:] Манчкинишь?:нет Читеришь?:по немногу. А из за глюков?:- Принимаешь наркотики?:нет Спишь под открытым небом?:постоянно Имеешь компаньона?:терпеть их немогу Любишь похожие плагины?:Мне всёравно Хотел бы сыграть на каком-нибудь муз. инструменте?:нет Веришь в жизнь в Обливионе?:Да, но недолгую. Помнишь свою первую попытку игры?:Да Читаешь книги?:Да Считаешь уничтожение сердца Лорхана ошибкой?:Нет Ты заботишься о своей внешности?:Немного Заботишься о друзьях и семье?:у меня их нет Любишь алкоголь?:нет Убиваешь ведьм?:Выйскиваю, и убиваю. [У тебя есть:] Секреты?:да, тайное подземелие ассасина Домашние животные?:3 змеи Пирсинг?:Серьга в ухе. Татуировки?:Линии, от уголков глаз. Особые интересы?:Поиск поклонников даедр, и их убийство Тайная любовь?:нет Что-нибудь коллекционируешь?:Артефакты Лучший друг-непись?:нет Плохие привычки?:нет [Текущее:] Во что одет:Кираса дреуга, боты апостла, поножи нечта, адамантиновые нарукавники, катана за спиной и на боку А как настроение?:Боевое Что слушаешь?:Панк рок А может ты ешь чего?:нет Прическа:Рыжий хвост Что раздражает?:Ординаторы Книга:О подготовке тел I II III Беспокойство:нет Знаменитость:255 Последний кого ты/с кем ты/кто: [Обокрал] всю балмору, Пелегиад. [Разговаривал]С джобаши, насчёт Некрома. [Убил]Вивека, Дагот Ура, Алмексию. Любимые.... [Ингредиенты]Сердце даэдры [Цвета]Красные [Одежда]Дорогая [Заклинания]Некуда бежать. [Животное]Змея [Свежие сплетни]непомню [Город]Балмора [Непись]Ягрум Багар [Оружие]Две катаны Мир и Гормония [Броня]Самурайская Кого ты хочешь/с кем ты хочешь: [Убить/убил] Всех Лордов Даэдр [Поговорить/поговорил]С Лордами Даэдр, перед тем, как убить их. [Кем бы ты хотел быть]Величайшим инквизитором
  10. Оно негативные заклинания, а от левитации не умрёш.( тока если упадёш) Оно развеивает тока негативные заклинания, а от левитации не умрёш.( тока если упадёш)
  11. 2Dimius Почти, усли угражать неписю, он сначала зауважает, а потом и говорить не захочет, также и в жизни.
  12. А мене не нравится, что когда используеш длительную левитация, а он уже не нужна её нельзя отключить....
  13. Блин почему все считают, что русские пьяницы, и ходят за руку с медведями? Мы все умные, добрые и меньшая часть трезвая, но трезвая!!! А это звучит гордо.
  14. В базе фуллреста плаг про метательные оружия, тока хрен вы теперь скачаете плаг, база неработает. :1anim_ak:
×
×
  • Создать...