Перейти к содержанию

Bloo†

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bloo†

Достижения Bloo†

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Про колечко по весу есть прикол. Просто в инвентаре зажимаешь его в режим бросить и тащешь перед собой )))))) Я так бронь таскал.
  2. По квеста был схожий пример, когда беднягу и меня заперли в форте охотников и пока не добудешь ключ не выйдишь. Ключ естесна на трех охотниках, и на последнем нужный, но он фальшивый. Выходим (трудяга не воин посему сидел наруже) и видим как мы замираем, а трудяга меситься с орком который сюда и заманил =( Я понимаю, когда до них бежать с минуты три, а у бедняги 1хп. Тогда по сути логично, что его убили, а мы как бы не старались помочь не можем. Все эти остановки решили сделать, что бы не насиловать себе моск (моск разрабов и сделали они же) потому, что хоть мну квест гильдии воров пробегал быстро, но если бы не "замирание" взобравшись на стенку опережал бы на минуту. Квесты будучи на 5-6 крайне легки. Кроме пожалуй убийства троих против тебя одного в замкнутом пространстве =) К счастью у нас есть кс. Меж тем бои стали.. ну более реалистичными что ли. Был бы групповой бой - стенка на стенку была бы такая же неразбериха кто где и покому я вдарил, как и в жизни. А так все как и в море =( Как тогда я взлетал на колонну в вивике и уничтодал городо население с луком, так и теперь =( Только прыгать приходиться а не взлетать. Будем надеяться что моды?плагины и аддоны исправят многое... хоть те же лошади, но тут у разрабов дебют посему особо мучать их низя... меж тем быстрый переход меня убил Ж) Я долго сидел с челюстью на клаве %) Хоть и перемещение по мору на кучу часоф меня бесило неопесуемо >_<
  3. Пока от 1С игры нет и без озвучки плагины ничего =) Я обычно вообще прочитываю быстрее чем он говорить начинает да и по мору привычнее. Тем более озвучка - дело наживное и можно будет найти добровольцев на сию должность =) з.ы. так и не понял какая бронька станет золотой =(
  4. Если прикрываться щитом то все стрелы в руке %))) Правда глупо смотриться когда после долгого боя ты спокойно выходишь со стрелой в сердце Ж) Конечно мечта о реалистичности повреждений... Случаи с сбором толпы противников и побеге в ближайший город очень забавляет %)) На днях кину скрины.
  5. Спасибо =) Я правда не ходил к ней. Вамп кинули =( Конечная форма 4 стадия и более даже за месяц без крови я не нашел.
  6. Радовал плаг кузнеца, позволяющий строить доспехи =)
  7. Ведьмой но нинаю какой =( Ей надо будет принести 5 камней душ или больших или великих =) И вылечившись ты более не заболеешь. Это если ты уже вамп. Если нет, но, заболел блаблабла болезнью превращающей в вампу ешь чеснок ) е проверено но вроде так (
  8. Сообщение при пробуждении о сне банально. А Забвении так вампы живут, а в Море основная ветка квеста. Приходящий... хмм... когда к тебе приходит работник ТБ он до твоейц комнаты топает невидимый и в легком шмоте. Дабы не просекли, а как будет смотреться толпа воинов в тяже? %)) Дух оптимально. Мол проснулся а тут дух о.О Он и портал откроет и испариться )) Тру %)
  9. Тру... Макс, ася не пашет пока посему я в ауте =) Хотя пока мучаю кс.
  10. Обычно если "не выполнил" он умерает на месте =) Ты когда кого нить убивал тебе уйти давали? То то %)
  11. На 1 уровне встретил импа. Бегал вокруг него и палил из лука. Результат вот
  12. Читал тока первую страницу и то не всю. Работа (( И так. Левитацию убрали... обидно конечно, но нагрузка на комп и чИт того стоят. Я на первом уровне с запасом стрел весь вивек вырезать был способен взлетев на колонну. Это в забвении уже лучники есть, не сбежать. Лошадки придуманы туповато. Мало того, что валят именно их, так еще и оставив ее у входа в пещеру утром мона найти труп ( Потом по поводу сложности... ну, да немного странно, что в том же ТБ орк в гномьей броне на твоем 5 уровне к ~20 становиться в полной зачарованной даэдре ))) Скрин кину если откопаю заного ибо его убил. Много сделанного глупо на взгляд поклонников мора, я его переигровал сотни раз и привык к нему, а Обливион нечто новое. Будем надеяться аддоны и некоторые плагины сделают ми забвения более привычным =)
×
×
  • Создать...