Перейти к содержанию

Shinigami

Граждане
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shinigami

  • День рождения 06/02/1991

Информация

  • Интересы
    Млитария<br />Спорт<br />Поэзия<br />TES 3<br />Морская инженерия
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Фотошлеп
    Nifskope
    CorelDRAW Graphics Suite X3
  • Конфигурация компьютера
    Видео: Radeon HD 3870
    Проц:Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 2.33 GHz
    Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 2.33 GHz
    ОЗУ: 2 Гб
    Материнка:Intel(R) 82566DC-2 Gigabit Network Connection
    HDD sata: 350 Гб

Достижения Shinigami

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. 3,57% / корпус ну что-то среднее на самом деле м/у корпусом и армией. Как таковых корпусов у нас не было. Почти что армия, почит что школа. Ничего страшного в этом не было. Да и на выездах в чястях естественно видели ущербныз людей, НО если только они сами по себе ущербны. :-!
  2. а как ты в 2006 узнал о Дэсу Но:то?
  3. Хмм, пара плюшек-такова цена праведных слов, и я готов заплатить ее;)
  4. Особенно отплющенным... за вполне адекватную манеру общения, гы-гы))) А обижаться имхо не на кого и не зачем, это же фулл;) Если не прекратишь флудерасить, фулл скоро будет у тебя, в графе "предупреждения" -ArgH-
  5. а как такой косплей? предупреждаю, что вышло совершенно нечайно, го все таки не плохо:)
  6. думаю стоит свернуть сново в сторону энергетиков, а то такими темпами можно и до генной инженерии добраться:)
  7. А это то тут при чем? С тем же успехом могу сказать:"Давай не уродовать мои посты, если хочешь доказать, что ты не блондинко". 2Ао Зорошь предираться к словам, по существу лавай, а то флудильню развел, понимаешь)))
  8. НЕ ТОРМОЗИ!!! Не я начал сравнивать и вообще-то ты там сверху сравнивать пытался, а я только говорил что не сравнима и не стоит сравнивать... Уже не помнишь что писал?? И верно перенасыщенность инфой) Давай без стольки смайлов, если хочешь доказать, что ты не блондинко H
  9. но напиток может способствовать развития таких заболеваний, проявить себя, как катализатор
  10. Сравним и палец с попой и муха со слоном... НУ, где где идеи о перенасыщенности, А?? Или продолжим с винтами биться?;)
  11. Как я уже и сказал, могут и при нерегулярном в зависимости от самого организма человека и качества напитка(имею в виду, что туда понамешано)...
  12. Заметь, что не моя идея была сравнивать винт и мозг чел-ка, вообще я это не поддерживаю, не ровня винт мозгам в связи с выше написанным, и так кажется достаточно сказали, еще нужны факты? И потом к этой теме не имеет отношения уже никакого.
  13. Это из Саус Парка, серия про Теренса и Филип и пришествие Сатаны, сезон не помню... Кенни как всегда откинул копыта после того как сгорел заживо, поджигая собственные "газы", и был сервирован как утка в больнице:))) Знаю точно что энергетики пагубно влияют на почки(образуется песок), печень(функции очищения крови слабеют), сердце(аритмия и такихардия), пищеварительная система(способствует появлению эрозии=>язва). НО это при частом употреблении, хотя может вызвать и при нечастом употреблении, в зависимости от организма человека.
  14. Сам ты ребенок)))) Не услышал где-то, а знаю наверняка, а вот на счет медицины не надо, я тут асс;)))) Как раз несколько из тех функций что ты назвал винт и не может воспроизводить, например психические... И на счет нервных клеток- полная чушь, все восстанавливается, только процесс дольше, чем у других клеток...
  15. Конечно интересуюсь, СS:S например и знаю что девчачьи команды полное мясо... И вообще примеры есть но это единицы... Очень мало... Думаю вывод- геймерство не женское дело, но есть исключения...;)
×
×
  • Создать...