Перейти к содержанию

Ридик

Граждане
  • Постов

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ридик

  • День рождения 01/27/1987

Достижения Ридик

Воин

Воин (5/14)

  1. Гм, похоже первым прохождением я получил вторую концовку, то бишь, "Воспоминание", а вторым - первую "Первое прощание". Правда, так и не понятно, есть ли концовка получше. Видно придется испробовать все варианты. Хотя... не знаю хочу ли я еще раз увидеть . Благодарю за информацию!
  2. Аригато гонзаимас, семпай! Качаю. Надо бы еще поднатужиться и качнуть "Школьные дни". Все же 25 гигов в установленном виде это многовато. Отзывы на нее вроде хорошие. Не пробовали случаем? Кстати, если кто штудировал вышеупомянутую "Кану", есть там реально радужная концовка? А то во второй из моих концовок, Если есть таковая, подскажите как ее достигнуть.
  3. День добрый, собратья анимешники. Насмотревшись "Мир ведомый лишь богу", недавно решил опробовать японскую игровую аниме индустрию. На данный момент, успехи, пока, довольно скромные, но одна вещь меня зацепила очень жестко. Вчера запустил так называемую Визуальную новеллу, под названием "Кана: Младшая сестренка". Дабы во всей полноте описать мои впечатления, могу лишь сказать: это не игра, а самое натуральное психологическое оружие массового поражения! После прочтения основной ветки сюжета впал в прострацию на пол дня, уж не говоря о залитой слезами клавиатуре. Эта штука бьет по психике с силой десятикилограммовой кувалды. Даже после повторного прохождения, где я вышел на, так сказать, "счастливую" концовку, печаль моя не развеялась, а душа уязвлена стала . Не так я представлял счастливую концовку. Или я что-то не понимаю в японской психологии... но, черт возьми, что этой парочке не хватало то а? Какого хрена? Ох, ну ладно. Речь в общем-то не об этом. На самом деле я хотел попросить более опытных, в этой области, подсоветовать начинающим хорошие новеллы или симуляторы свиданий или еще что-нибудь с такой же силой воздействия как и у вышеупомянутой "Каны" (очень желательно версии с русиком, в японском я что-то как-то не очень ). Да и обсуждения особенностей их прохождения явно не будут лишними в этой теме. Кстати, надо еще попробовать "Песнь Саи". Говорят не хуже "Каны" вещь. В общем, желающих оживить раздел "Отаку", и прочуйствовать себя настоящим семпаем, прошу сюда. Ваши кохаи ждут вас!
  4. Нет. Спасибо попробую. Если что получится, отпишусь. С синхронизацией ничего не получилось, так как, почему-то, приоритет настроек карточки оказался ниже приоритета настроек игры. С соответствием получилось, при отключении от процесса пяти ядер fps значительно упал и глюки при отключенном v-sync пропали, но пришлось значительно снизить качество картинки чтоб игра перестала элементарно тормозить из за нехватки ресурсов. Работает, но решение не самое удачное. И все же, спасибо за советы! Большое спасибо! Все получилось. После первой проверки, установил лимит fps на 60 и отключил в игре синхронизацию. Все летает и нет никаких глюков. Кстати, при запуске на лимите в 30, игра робила как при включенном v-sync (тормозила и лагала в интерьерах). Отсюда можно сделать вывод - включение вертикальной синхронизации Скурима на моем компе жутко садит fps. А при отключенном - fps зашкаливает и движок игры начинает глючить. В общем, вы подсказали идеальное решение (как раз что-то подобное я и искал). Еще раз спасибо. Быть может, инфа в этой теме будет полезна и другим людям с такой же проблемой.
  5. Гм, спасибо. Как домой с работы приеду, попробую.
  6. Сборка - без разницы. Устанавливал 2 разных чистых игры (с разными кряками). Плагины - их отключение\подключение ничего не дает. У мя Скурим. Частота ядра 3500. Вот и я не до конца понимаю. Знаю лишь то что когда в игре FPS переваливает далеко за 60 и начинаются подобные приколы. Насчет других игр - Risen 1\2, ME 1,2,3, DAO и DA2, Amalur, DS 3 ничего подобного не проявляют. Я такой далеко ни один. На предыдущем компе те же "сборки" работают без проблем. Насколько я понял из инета, подобное обычно приключается на, так сказать, "свехмощных" компах. И не только Скурим такое вытворяет.
  7. Доброго времени суток, люди добрые. Уже некоторое время перелопачиваю инет в поисках ответа на свой вопрос, но адекватного ответа пока не найдено. Быть может кто-то из вас нашел этот самый ответ? Проблема такая (похоже очень распространенная): Пару месяцев назад купил новый комп (AMD шестиядерник, 8 Гб оперативы, видяха Radeon 7870 2 Гб) и столкнулся с неведомой мне ранее проблемой на моем стареньком двух-ядернике. При включенном v-sync игра жутко тормозит и лагает (микрофризит) в интерьерах при виде от первого лица (от третьего подобного не наблюдается), в экстерьерах же никаких тормозов и лагов нет, однако, независимот от местонахождения всегда наблюдается эффект плавающей мыши. Играть так не очень приятно, надо сказать (проще говоря, нахрен я покупал мощный комп?). При отключенном v-sync никаких тормозов и лагов нет и в помине, так же как и плавающей мыши, однако игра при этом ведет себя очень неадекватно. (Болтается камера при переходе между областями через двери, застревания при подъеме по лестницам, персонаж то и дело вытанцовывает нереальные кульбиты, гобальная карта то движется рывками, то разгоняется до нереальной скорости, различные вещи в помещениях подпрыгивают и летают из угла в угол, перс ингода проваливается сквозь пол, ну и т.д.) Плюс, видяха подозрительно посвистывает при нахождении в главном меню. Все дрова самые свежие, версия игры последняя, на данный момент. Так вот, кто-нибудь нашел решение этих проблем? Фиксы там какие, или утилитки, или еще что-нить? Если да, помогите пожалуйста.
  8. Ридик

    ММОRPG

    Доброго дня. Кто-нить, подскажите, плиз, хороший сервер Линейки High Five 5, чтоб игра была русифицированной (хоть отчасти). Кроме ДаниельДефо и РуОфф. С рейтами не выше 5x. Я перебрал около пяти, и везде игра на буржуйском, а на Дефо HF 5 закрыли из-за недостатка игроков. В общем, помогите пожалуйста.
  9. С наступающим всех! Возник тут один вопросец. Кто-нить распологает какой-нибудь конкретной информацией о втором сезоне "Яркая Чихая"? Вроде слухи какие-то по сети ходят но ничего однозначного я не видел. Поделитесь пожалуйста. Очень хочется продолжения. Ведь в первом сезоне сюжет так и не получил даже относительного завершения. Заранее, аригато гонзаимас.
  10. Ну, в той версии что у меня сейчас, да. Но, нет правда, я точно помню как бегал суккубкой по левому автономному сценарию. Я еще приметил тогда что от радости она скачет так же как и все стандартные суккубы, но отличается цветовой гаммой.
  11. Доброго всем времени суток. Недавно поставил себе антологию Героев 5, и обнаружил один нюанс. Такая хрень: у меня когда-то была первая версия этой игры и я точно помню что, к примеру, во фракции Инферно модели героев "Повелитель демонов" и "Суккуб" различались в игровом мире (если суккуб, то суккуб по карте и бегал, а не этот огромный бугай, да и в бою тоже), аднако в этой версии (3.1 вроде) все герои инферно выглядят одинаково (большой хвостатый бугай). И еще, вроде, персонажи некрополиса отличались в зависимости от пола (хотя точно я не уверен). Теперь же на одну фракцию одна модель, вне зависимости от пола. В общем, кто-нить знает почему так? Мож это у меня версия какая-то урезанная? Или еще что?
  12. Доброго времени суток. Кто знает, подскажите пожалуйста, какая на данный момент времени самая новая версия CK? Один парень на форуме нехуса написал (3 сентября) вот что: Вот мне и нужны эти Давнгардские скрипты, только в моей версии 1.6.89 их нет. Кто-нить что-нить об этом знает?
  13. Уф, едва добрался до этой темы. Что-то она совсем запылилась. Есть у меня вопрос, может кто знает ответ. В общем, суть такова: Просматривал тут на нехусе скрины с разных модов и обнаружил что у некоторых людей персонажи-эльфы щеголяют шикарнейшими эльфийскими ушами, а-ля DA2, в то время как сделаные мною эльфы имеют практически человеческие уши, разве что слегка вытянутые. Подскажите пожалуйста, в чем секрет? Этом мод такой, или патчи руку приложили? Стандартными средствами я такие уши сделать не смог.
  14. Внушает. Если все так и будет, то игра явно не разочарует. Спасибо за информацию. :)
  15. Если часть называется "Инквизиция" это не значит что гг обязательно будет инквизитором. Скорее всего будет нечто подобное второй части где можно было поддержать одну из двух групп, и при этом гг мог не принадлежать ни к одной из них. Эх, все-таки конец 2013 года это как-то немного слишком долго. А я-то наивный рассчитывал на анонс в ближайшие месяцы. :( Лесбиянки и геи уже не рулят. Не знали? Даешь трансов! Бу-га-га! :D
×
×
  • Создать...