Перейти к содержанию

Bigand

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bigand

Достижения Bigand

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Товарищи! Подскажите мне как увеличить FPS при дожде. Тормозит до жути fps 6-8. Также весьма существлено тормозит луч в обливионских башнях, и сами врата. А так OBLIVION рабоает без тормозов - если нет дождя и огромного количества источников света. Настройки: резолюция - 1024.768 разрешение текстур максимум., дальность видимости максисум с удалённым ландшафтом, тени - откл., трава - откл. Сглаживание 2. Система: ATI Radeon 9600PRO itnel pentium 1.8.Г/г оперативная память - 1024MB.DDR. 400 P.s Если никак то что менять надо?
  2. Звук в редакторе проигрывается, а в игре нет. И пробывал в других прогах записать, а всё равно не робит.
  3. Люди! Ну чего молчите то. Я так свой плагин про вампиров никогда не сделаю :1anim_bc: :1anim_bc: :1anim_bc:
  4. Всё правильно я делаю. Может быть я не так записываю голос? Какой порядок озвучивания?
  5. Несколько стыдновато просить подсказать, когда сам обычно до всего дохожу :1anim_ah: . Но я не могу озвучить диалог. Запускаю запись, диктую, нажимаю Done, даю команду на создание анимации разговора. В игре ничего не происходит, только пишет текст. И в Mp3 делал, всё равно нехочет. Подскажите.
  6. Как правильно заметил Николян. Бал Исра практически не имеет свободного места. Это огромный город,который развиватся от ранга персонажа во всех гильдиях. Если бы вы видели новую Бал Исру в игре, вы бы ни говорили, что что-то в ней не вписывается. Да и вдобавок всё может поменяться(Ну мало ли что)
  7. Посмотри в Necrom 2, там есть маска скорби, по её образцу сделай скрипт. Только его надо подправить- Всё равно если оденешь другой шлем - она снимиться, а так как бы ты ни кликал, её не снять.
  8. Вообщё то новая форма, пока что в разроботке. 1)Я говорю об СПЕЦ ПРИЁМОВ к ней. Артифакт о котором я упоменул выше. В любой момент(Случайно) может превратить героя в его стража. Действие не в форме, но с артифактом будут заменены с магических на чисто боевые. К примеру удар цепью вокруг. Это будет сопровождаться новой анимацией. Мне придётся приписать к каждому Неписю свой скрипт. Толька для уникальных придётся "Дописыват" его. 2)Причём тут седло?! Я разве сказал что я приму этот способ?! А артифакт это часть одежды. его нельзя будет снять.А находить действие он будет по переменным с таймером, которые по задумке будут включаться при нажатии клавиш. Кто придумает какой нибудь всё такм способ, скажаите мне.Я програмы не сильно хорошо пишу.
  9. Так же мне нужно для спец атак новой формы персонажа,связонной с проклятием артефакта.
  10. Это у меня не магический эфект! Это связано с магичким артефактом. Который может многое. С помощью его я хочу реализовать некромантию. Использования врат ада. И он сам по себе будет грозным оружием. Сможет забирать жизнь у врагов и давать её им же, с целью получения зомби. Но всё это должно происходить на ходу.
  11. Мда...придётся искать лазейку.Ну всё равно, хорошо что голова не пустая.Возможно нужно будет как и ты сказал написать програму... Эх, без этого плагин не выйдет. Но идей у меня по горло, найду решение. Спаибо за консультацию. С уважением Bigand Какие к примеру скрипты? Мне очень нужны, хотя бы примеры.
  12. Вообще никак? Может есть всё таки какая нибудь возможность сделать? Или есть ли проги с возможность присваивать значение клавиш? Как они сделали в MorrowindEnchating.
×
×
  • Создать...