Перейти к содержанию

stomoped

Граждане
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stomoped

  • День рождения 07/26/1974

Достижения stomoped

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Пил, пью и буду пить. "Прекрасно с похмелья мечём помахать"(с) Опять же на радостях отметить победу в очередном обливионовском портале, или после зачистки пещер.
  2. Сейчас закачиваю, сегодня - завтра выложу на рапиду, если кому нужно будет. Чего то со скачкой облом, доходит до 75-80 процентов и виснет, смотрел у других качающих тоже по 75-80%.
  3. Что бы не плодить темы задам свой вопрос здесь, мне нужно отредактировать урон от рукопашной атаки, и скорее всего варианты отбрасывания, оглушения-сбивания с ног. Если кто знает помогите пожалуста, заранее благодарен.
  4. Ни у кого случаем нет плага (вроде японский был) где ГГ и неписям изменяется несколько базовых анимаций, сидение на стуле, сон, поза во время разговора, бег, ходьба. У меня был но не помню откуда скачивал, а винт отформатирован... Кстати он работал без всяких шаров и заклинаний, просто менял базовую анимацию на свою. Падключался одноразовым запуском батника.
  5. Обе игры очень хорошие и смысла выбирать между ними я не вижу. Но чистый Обливион + офф плаги и Острова немножко не дотягивают по атмосферности до Морра.
  6. Обезьяны очень понравились, ждем гильдии и новых заданий, спасибо за работу.
  7. Рядом со статуей летают, всякие... жучки...
  8. Насколько я понимаю City complite открывает все города? З.Ы. Ссылки мертвы.
  9. Голосовать не стал ибо сейчас гоняю МТВ2. Но люблю и Морру и Обливу. Жаль под Обливу плагов хороших маловато...
  10. Тогда другой вопрос. Поставил я плаг, потестировал, всё нормально, переселил всех на арену Вивека, тоже нормально, а вот попробовал загнать их в Ледянной дом, фигня фыходит, стакки принимаются, деньги уходят, а бойцы не дерутся. Раньше таких проблем небыло, а вот сейчас появились. Не знаеш в чём тут дело?
  11. Так вроде сколько поставил, столько и получил. И где тут добывание денег, непонятно. У меня например выходило что несколько раз подряд выигрывал третий боец именно за счёт магии.
  12. Огромное человеческое спасибо. Это то чего я так долго ждал. Просто не менять ставку в течении боя и всё, на чесность. К тому же я в скриптах разбираюсь как свинья в апельсинах. Потестировал и очень понравилось. Сделал себе арену в доме, ставил раз восемь и ни разу не угадал, это просто замечательно. Вобщем ещё раз огромное спасибо.
  13. Вот за это огромное человеческое спасибо. Буду ждать. Просто когда идея витала в воздухе видел пару реализаций разнообразных боев, обычно один на один в ГГ. А хотелось масштаба, да и денег подзаработать.
  14. 2lost81 Вот вот вот, а мне желательно скрипт который уже тестировался. И если есть возможность то не только на стоящих рядом человеков. Очень хотелось бы бои именно без правил устроить, 8х8, 10Х10, и так далее с одним победитедем. И если на него поставил то получить выигрыш.
  15. Если кто может помогите скриптами, очень нужно заставить драться сразу восьиерых бойцов но по активации какого предмета. И желательно еще скрипт на приём и выдачу ставок у отдельного непися.
×
×
  • Создать...