Перейти к содержанию

Леший

Граждане
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Леший

  • День рождения 06/09/1990

Информация

  • Интересы
    Музыка, Фантастика, Поэзия, Общение с интересными людьми.
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    193376751
  • Сайт
    http://www.terra.frnet.ru/

Достижения Леший

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. С праздником. :)
  2. С Днем, товарищ)
  3. Леший

    Max Payne 3

    Интересная информация! И не менее интересный арт на сайте. Неужели будет что-то в духе "Воспоминаний старичка Макса"?))) Просто играть за деда Пейна как-то странновато будет, имхо. В общем, увидим. У меня лично нет причин сразу же гнобить разрабов, Рокстар - не такая плохая компания. Не помню у них ни одной провальной игры!
  4. Леший

    Empire: Total War

    Там есть индейцы-лучники. Так что анимация для арчеров найдётся, без проблем)
  5. Lord Alex, Ну что, как там дела обстоят? Пока глухо?
  6. Вместе с Гарри был ещё Секир и Змей))) Все из одной шайки А вообще, самое ТРУ, на мой взгляд - это первая форумная игра! Так интересно и смешно потом почти не было за всю виртуальную жизнь. Ну и ещё вспоминается стишок Гарри про билет на фуллрест и война сайтов по елдер скроллсам)))))
  7. Благодарю за оперативный ответ, Алекс) Рад тебя читать на самом деле! Столько лет, столько зим))) Как получится восстановить, отпишись здесь (если не трудно конечно). Я эту темку мониторить буду переодически. Мерси)
  8. Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать, какова судьба домена frnet.ru? Сайт нашей группы располагался по адресу http://www.terra.frnet.ru/ , используя соответствующие домен и хостинг. Всё потрясающе работало до недавних времён, но пару недель назад сайт перестал открываться, админка недоступна. Проясните пожалуйста ситуацию, ибо на сервере осталось очень много ценной информации, связанной с творчеством музыкальной группы. Практически вся наша жизнь за последние два года. Есть ли возможность хотя бы скопировать данные, если домен и хостинг доступны уже не будут? Повторюсь, там осталось очень много ценной и значительной для нас информации. Заранее спасибо за помощь, надеюсь на вас!
  9. С Днем Рождения) Бывай почаще.
  10. Всех Фуллрестовцев поздравляю с Наступившим 2008 годом! Пусть счастье и удача постучатся в ваши дома!
  11. Моё любимое аниме. Очень и очень сильно со всех точек зрения на мой вкус. Абсолютный лидер.
  12. По-моему, весьма и весьма неплохой получился мульт. Да, БОЯН, я понимаю, но мне вполне понравился. Скоротать время - хорошо идёт!
  13. Благодарю всех за лестные отзывы и извиняюсь за столь длительное отсутствие! Аргаонт Оргатари, Все разом выложить довольно проблематично, ибо их ОЧЕНЬ много! А вот с ссылочкой - вот тут большинство - http://livemy.info/leshiy
×
×
  • Создать...