Перейти к содержанию

SafOn

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SafOn

  • День рождения 12/10/1991

Достижения SafOn

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Давно ждал от вас вестей . Рад что дело движется вперед.
  2. По моему очень забавно, как обычно в морре перс статичен, а гуар живенький такой) Нормально это выглядит только от первого лица) Кто поставил, скажите, на гуаре напряжено биться? мне в видео показалось, что бажно это.
  3. В таком случае, если озвучка будет абсолютно новая и ваш мод если он вообще выйдет будет весить ОФИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННО МНОГО И скачать из нета такую громадину смогут немногие! :1anim_ai: я конечно ролик смотрел и все такое..... может получится супер а может мы его и не увидим! :1anim_bh: может сделать минимум озвучки для тех у кого стремненький модем...... планы у вас наполеоновские , да сил боюсь не хватит..... сколько у вас человек в команде на данный момент? :1anim_bc:
  4. Ты дого будешь качать 20, 30, 40, 50 Мб ? а если озвучка будет из мора то тем у кого он есть не надо будет качать озвучку, да и просто озвучка там класная , на русСком! :1anim_bd:
  5. [А че из Морровинда озвучку не взять? Там озвучка супер! Да и тем, у кого Морр есть, качать Гб не надо! :1anim_ar: :1anim_ag: ] [Транслит запрещен, читай правила. :1anim_ad: Пока я "перевел", но впредь не юзай его. :1anim_ad: ~ФФ]
×
×
  • Создать...