Перейти к содержанию

mammuthus

Граждане
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mammuthus

  • День рождения 01/13/2015

Информация

  • Интересы
    IT
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://mammuthus.ru

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    CS, 3ds MAX

Достижения mammuthus

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Есть ли какой-нибудь лор у маски Дагот Ура? Происхождение, символика?
  2. Ищу торговую гильдию на EU 24 года 32 лвл, каджит, сорк. AD. Недавно начал, угорал по квестам, сейчас решил вкатиться в крафт и трейд. С TES знаком со вторых свитков, в целом с MMO - со времен Lineage2 C3 по Int. Голос есть Ник в игре Felida Eskim ID neskimo22
  3. Народ, а где сие изображение убийства Неревара появилось впервые? Если есть ссылка на конкретную тему на IL - поделитесь, пожалуйста. На самом-то деле мне она просто нужна в хайрез-версии, если таковая существует http://lagbt.wiwiland.net/wikibiblio/images/a/a5/Foulmurder.png
  4. Так же попробовал скачать всю игровую папку Data Files, а не только .esm И залил в другое место, изменив конфиг соответственно. Не видит.
  5. Помогите неосилятору. Поставил openmw из официальных репов. Скачал GOTY диск, вытащил оттуда .esm Куда его кидать? Попробовал в /openmw/resources, но вывод таков: Собственно, содержимое конфига: data="?global?data" data="?mw?Data Files" data-local="?user?data" resources=/usr/share/games/openmw/resources
  6. А какой из способов более распространен и различается ли эффект?
  7. Если не секрет, то где и когда? Она будет более детализирована по сравнению с оной на ag.ru? (ту я видел)
  8. Существует ли хронология наиболее значимых событий в виде таблицы? Интересует хронология, затрагивающая и последние события, связанные с Umbriel. Кстати, есть ли во внутриигровых источниках Skyrim упоминания о летающем городе?
  9. Господа. Являются ли события, описанные в TES Novel, частью TES'овского ЛОРа? Событиями, имевшими место быть в исторической хронологии Тамриэля?
  10. Спасибо за ответы. Методом тыка было определено, что проблема с DistantLOD. Или же с совместимостью. В общем, проблема решена)
  11. Появилась после установки нескольких плагинов (не помню, к сожалению, каких). Плагины все отключал - не помогает. Папку Textures менял на оригинальную - ничего не изменилось. Что может помочь и в чем дело? Вот, собственно, на скриншотах видно, что за проблема: http://i030.radikal.ru/1102/bd/d6c27cb05f58.jpg http://s003.radikal.ru/i202/1102/11/e3134e776606.jpg Еще: http://s48.radikal.ru/i120/1102/cb/1a7718369ba4.jpg http://s59.radikal.ru/i165/1102/b0/0722faacefdc.jpg http://s50.radikal.ru/i129/1102/6a/a29c80e0ed28.jpg
  12. Не знаю, куда делся поиск по плагинам на фулресте... В общем, ищу плаг для TES4, изменяющий геймплей на арене. Т.е. усложняющий ее прохождение. С меня благодарность).
  13. [buspoiler]Не подскажете, в чем проблема? По умолчанию, DosBox маунтит директорию "dosprog", как диск С. Папка DFCD лежит в TES2 в dosprog и в боксе определяется, как C:\TES2\DFCD Имхо, при выполнении mount d C:\TES2\DFCD -t cdrom -label Daggerfall все должно быть хорошо. (В этот момент я нахожусь в корне С) Но выскакивает: Directory C:\TES2\DFCD doesn't exist, хотя всё на месте )) Что я делаю неправильно? Ну дык ясно. Надо было маунтить относительно реального расположения файла. [/buspoiler] [buspoiler]Вот такая вот фигня после Морровинд в качестве родной провинции (Скрин в аттаче). В чем же дело? Установил без проблем, диск на месте... PS. При выборе Сиродиила ничего не происходит вообще. При выборе некоторых других - тоже с ошибкой вылетает. Ммм. Нашел решение сам. Дело в том, что после установки, я переименовал папку Dagger в Tes2, ибо набирать в консоле быстрее... А в файле z.cfg забыл поменять путь DAGGER на Tes2 :D [/buspoiler] Решено.
  14. Собственно, помог апдейтер, который загрузил нужные библиотеки и обновил уже существующие. Апдейтер официальный, думаю за ссылку ругать не будете. Тему можно закрывать, спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...