Перейти к содержанию

Devers

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Devers

  • День рождения 12/11/1984

Достижения Devers

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Подсмотрел, как Морфикс засорял этот форум год назад, он же заразил меня елдерскроллсами в своё время.
  2. Devers

    Рачог

    Отличный трешачоГ, зря на евровидение не отправили, было бы по меньшей мерен не так отвратно смотреть, финиш пришёл б, если рачог занял первое место, появились бы фанаты по всему миру, делали ремейки, перепевали на родных языках.
  3. Amigo Весьма вероятен отказ винчестера, особливо, если это какой нить фуджицу пятилетней давности, также БП запросто может просесть раз "куча кулеров", особенно если мощи впритык, укажи в подробностях свою конфигурацию, иначе можно до послезавтра гадать.
  4. Первые названные вами расширения редактируются в программе MS SQL Server. Для acm необходим сответствующий конвертер, например AudioConvert, да практически все конвертеры умеют это делать, можно еще поискать плагин для винампа.
  5. По-моему похожие слова были в одной из песен Thin lizzy, хотя те играли скорее софт-металл, но никак не диско, песню я не хочу грузить.
  6. Нус, это достойно отдельного топа.
  7. Я работаю в местном сервис-центре представительства Тойоты, ранее площади использовались в качестве разбора на запчасти/перебивки, а иногда и отмывания остатков биомассы и трупного зловония из багажников авто представительского класса, веселое местечко раньше было, не то что щас. Но и до сей поры можно нарыть много интересных запачастей, а вот вынести проблематично. Одних рулей, не 5, и не 10, в том числе и от ягуаров, и от крайслеров, только вот не все целые, тоже касается и всего остального. А источник американских авто мормонство, которое ультрараспространено в Оренбуржье. К нам в портовых контейнерах какие только автомобильчики не приполазали для здешних доморощенных последователей из родины этого сектанства, США.
  8. Красавчик. Всё верно, конечно, отличная машинка, у меня на работе чуть от более поздней версии зеркала валяются и несколько железок неизвестно откуда.
  9. Интересно, есть ли знатоки раритетной автоистории? Этот "хлам" наврядли кто знает.
  10. Devers

    Клик

    Фильм очень хорош особенно на фоне последних киноновинок, фильм отчасти продолжает традицию "Эффекта бабочки", но до него не дотягивает все-таки. Да, и Адам Сэндлер играл слабо, что взять типичный жешевый комедиант.
  11. Devers

    Дюна

    Не сказать, шо испоганил, но подпортил изрядно, я прочитал книгу исключительно из-за чувства скомканности фильма. После чтения смотреть фильму и сериалы скучновато.
×
×
  • Создать...