Перейти к содержанию

Rex Kella

Граждане
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rex Kella

Достижения Rex Kella

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. На первом не прокатит, и на 10 тоже. Один плюс - на кабанах рьеклингов будет немного. Да и спрятаться от них просто- ходи по реке. А с вервольфами в лабиринте будут большие проблемы. Там забудь про левитацию и хамлеон - первая не работает, вторая бесполезна - все равно видят. Можно повылавливать их по одному, тока не забывай о капитане. Да и сам Гирцин не подарок. Хотя будет полегче, чем на 60-70 уровнях.
  2. Тогда другой вопрос : каковы отношение между айлейдами и даэдрами? Я так понимаю что айлейдены жили в сиродииле до прихода людей. Не могли ли данные товарищи разобрать святилища?И не располагались ли даэдрические святилища на месте камней (те, где можно призвызвать оружие или броню)?
  3. Эт он о Янковски. Да нет его больше, в порту сгинул. Маненькая девочка прибрала. Ты то был прототипом (не понял только каким - первым или вторым), выпрыгнуть успел. Сколько человек в его группе было - неизвестно. Но три или четыре скелета лежат. Насчет второй части - просто она меньше, а противников меньше не стало. И что не может не радовать вставок меньше. В конце эвакуации я не понял - убило меня или нет. Взрыв большой был.
  4. " Blade of the Soulshade " есть в Zelda Estate Renovation v2.0, только на нем скрипт повешен, взять нельзя.
  5. Подписание договора между Империей и Морровиндом. "2920, Месяц Вечерней Звезды". Насчет предательства Дагота своего народа (типа перешел на сторону двемеров). "Неревар у Красной Горы"
  6. Да. Однозначно. Вся эта история происходила до присоединения Морровинда к Империи. Хотя бы потому что на стороне Дагота были двемеры. (читайте книги) Трибунал был не лучше и не хуже Дагота. Только он победил. А насчет мыслей "Морровинд для данмеров - остальные геть". Это уже было в Германии. с 1933 по 1945 год. Если кто уже забыл. А война с Империей была бы проиграна. Данмеры - партизанскую войну (ибо войск мало), Империя в ответ - тотальные зачистки (как в других провинциях), когда убивают все что шивелиться. А Сердце данмерам вряд ли помогло. Кто предал один раз, предаст и во второй.
  7. Предлагаешь подсунуть вместо недостающего?Предварительно переименовав?
  8. Значит не дали квеста. У меня однажды квест давать не хотела, я развернулся и ушел. Не издевайся над человеком.
  9. То что всегда стоит? Тогда Неллфайр, вторые Герои, вторая хальфа, первая Эпоха империй, Маджести и Морровинд. Чуть не забыл Ред Алерт 2 и ЦыЦ. Правда вешаться бы не стал, но скучно стало точно.
  10. Первая не понял, но что-то знакомое Вторая модерн токинг шери шери леди (есть еще она, похожая, названия не помню). третья не знаю четвертая петшопбойз сан (текст хоть убери пожалста) пятая майкл джексон (может триллер а может что-то другое;на работе нет а дома ...) Странный - все работает нормально.
  11. Я тут как-то заикался, что мы в 5 части будем по одному городу бегать. Хочу ошибаться. Очень хочу. Где все происходить будет все равно, лишь бы не скучно не было. Только название может быть "Конец империи". А может наоборот. Кто знает?
  12. В Морровинд. Правда последнее время как-то все реже и реже. В Обливион - мне скучно.
  13. Ну эта радость из Морхольда. Поставь Трибунал, увидишь. На Морре их действительно нет (или я тоже не встречал).
  14. Зачем? Никаких досбоксов не надо, только вдмсаунд.. Вообще у меня она запустилась с первого раза, под ХР и без всяких геморов.. Он брал с old-games, там ролика нет. Вообще спокойно под 2000 запускается. Только надо конфиг. файлы подправить - сменить пути. Проще посмотреть на форуме old-games. Там эта тема разжевана. А перевод счас заберу
×
×
  • Создать...