Перейти к содержанию

Demon25

Dreamers Guild
  • Постов

    479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Demon25

  • День рождения 06/25/1990

Контакты

  • Skype
    demon25i
  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Core2Duo 2.4, 2ГбОЗУ, GeForce9500 1Гб, 160Гб HDD

Достижения Demon25

Ветеран

Ветеран (6/14)

  1. Demon25

    TJ!

    C днем рождения, Вань, всего всего)
  2. И еще вопрос - стоит ли смотреть на днс-овские буки, или это не тот случай, когда риск может быть оправдан ценой?)) И обнаружил еще вот такую http://irkutsk.dns-s...30-2gb-dvd.html весч в те же деньги, и на мой юзерский взгляд - онаж ышо круче этого самса о.О
  3. Да, видео важный момент... Ну у нас видимо ценники вообще неплохо заламывают в сравнении с западными городами...) А что еще можно посмотреть примерно в таком ценовом сегменте? Забыл еще добавить, что меняю компы/буки довольно редко, где то раз в три года, т.ч. нужно что то более-менее "долговечное")
  4. Спасибо за дельные комментарии) А разница между и5 и и7 разве большая? Как мне говорили, сейчас имеет смысл брать и5, т.к. загрузить и7 даже на половину его возможностей просто нечем...А, и совсем не смотрел на АМД, ибо они, по слухам опять же, сейчас сильно уступают интелу - это так? Самсунг смутил дешевизной - даже хп примерно того же уровня дороже, а асер - проверенная фирма, нет-бук был ихний - прожил три года вообще без проблем. А вот с самсами не знаком...Телефоны ихние допустим на дух не переношу после некоторого печального опыта...)Хм, а как во втором буке технология нвидии, если карточка от радеона? о.О Носить и использовать в основном там, где есть розетка - квартира/дом/гараж/работа/склад. Езжу куда то в основном за рулем, т.ч. в дороге некогда будет в бук смотреть, а где он еще собственно на автономе может понадобится...) По поводу греться - можно же купить большую подставку) В общем, нужен по большому счету мобильный стационарный компьютер)
  5. С днем рождениям, хоть и поздно) Захожу редко, т.ч. не виноват)
  6. Не видел Чужого (не считая обрывков из отрывков и "Хищник против Чужого"), по этому фильм смотрелся как очень не плохая научная фантастика-пугалка...На один раз...
  7. Озадачился покупкой ноутбука, собственно, выбираю между четырьмя моделями. Не особо разбираюсь в каких бы то ни было параметрах, окромя частот и гигов, по этому, если кто то может помочь со сравнением - you are welcom, буду благодарен) Бук нужен в основном для работы, но хотелось бы и фотошоп запустить, и кино посмотреть, и в среднего уровня игрульки поиграть без тормозов (на БФ на макс настройках не претендую))Вообще кстати не фанат игр в стиле БФ=/ Уровень СК2 на ультре где то, если это о чем то кому то доброму скажет) К сожалению, в данный момент времени ссылки на модельки могу кинуть ток в днс-шопе. Модели стоят по убыванию в приоритете для меня лично: Прошу помощи у людей, близких к комп железу и софту по духу али роду деятельности, а так же у просто хороших ребят с нашего двора)
  8. Demon25

    Demon25

    Спасибо большое, друзья-фуллрестовцы, очень приятно)
  9. Demon25

    Diablo 3

    Первые впечатления - однозначно торт!) Правда после 40-а минут игры словил trollface близов в виде проф.работ до семи вечера по местному... Взял визарда, как и во второй части - вполне себе) Правда нынешняя система развития навыков пока что не очень нравится, а в остальном - вай вай вай)
  10. Demon25

    Diablo 3

    Всех поздравляю с ру-выходом) Устанавливаю...
  11. Demon25

    Diablo 3

    Дык а я о чем) Если бы играл в нее с выхода европы, нафига бы вообще спрашивал про пинг или сравнивал с пингом вова?) Более того - ничего даже не смотрел, кроме роликов классов, дабы не портить впечатление) (ну, еще на форум залез, и там словил пару спойлеров случайно...).
  12. Demon25

    Diablo 3

    Это тонкий тролинг, или ты действительно так все понял?)
  13. Demon25

    Diablo 3

    Во вове? А причем тут вов?) Просто ди еще не вышла, а вов - самое близкое сравнение из близ.сервисов... Большая цитата Стаса: Понял, спс) В принципе, так и было (в столицах основные проблемы намечались, а в мире все было так же практически) но связывал это с шириной канала...Надеюсь, что в ди3 лут будет не по полторы секунды собираться...
  14. Demon25

    Diablo 3

    оО а от чего такое разрыв?
  15. С днем рождения, соколик, летай высоко)
×
×
  • Создать...