Перейти к содержанию

DarkAlex

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DarkAlex

Достижения DarkAlex

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Насчёт никс-гончей - почему вы отрицаете что она - насекомое? И вообще - вполне возможно что жвалы на самом деле атрофировавшаяся третья пара конечностей. Кхм... У насекомых - 3 пары конечностей. Ты посмотри арты на elderscrolls.net - на них изображено, что силты передвигаются именно на КОНЦАХ ног. Возможно что у клифов полые кости внутри которых - лёгкий газ, как, например, у нетчей. Они просто слишком неустойчивы для сражений.Один файрбол в бок - силт падает и фиг потом поднимешь. Они хотят первратиться в дреугов из Обла! :1anim_ag:
  2. Имя:DarkAlex Любимое место проживания:Плато Одай Цвет глаз:Красный Цвет волос:Чёрный Раса:Данмер Пол:М [Когда ты последний раз:] Видел страшный сон?:До того как замочил Дагот Ура Разговаривал с неписем?:Вчера Колдовал?:Вчера Пил зелья?:Вчера [А Ты:] Манчкинишь?:Нет Читеришь?:нет А из за глюков?:иногда Принимаешь наркотики?:нет Спишь под открытым небом?:бывает Имеешь компаньона?:нет Любишь похожие плагины?:нет Хотел бы сыграть на каком-нибудь муз. инструменте?:нет Веришь в жизнь в Обливионе?:нет Помнишь свою первую попытку игры?:да Читаешь книги?:да Считаешь уничтожение сердца Лорхана ошибкой?:нет Ты заботишься о своей внешности?:да Заботишься о друзьях и семье?:когда как Любишь алкоголь?:нет Убиваешь ведьм?:фризовых [У тебя есть:] Секреты?:нет Домашние животные?:да Пирсинг?:нет Татуировки?:нет Особые интересы?:нет Тайная любовь?:нет Что-нибудь коллекционируешь?:двемерские вещички Лучший друг-непись?:Арион Плохие привычки?:нет [Текущее:] Во что одет:броня ТБ А как настроение?:ничего Что слушаешь?:ничего А может ты ешь чего?:нет Прическа:короткая Что раздражает?:тупые и нудные квесты Книга:- Беспокойство:нет Знаменитость:Неревар Последний кого ты/с кем ты/кто: [Обокрал]Фир [Разговаривал]Арион [Убил]Гирцин Любимые.... [Ингредиенты]сердце даэдра [Цвета]Зелёный [Одежда]мантия [Заклинания]хамелеон 110 :1anim_bd: [Животное]снежный волк [Свежие сплетни]если новые [Город]деревня Скаалов [Непись]Арион [Оружие]Гномский арбалет [Броня]Стекло/ТБ Кого ты хочешь/с кем ты хочешь: [Убить/убил] [Поговорить/поговорил] [Кем бы ты хотел быть]
  3. Такая же трабла есть и в Морр+Триб+Блад, только выкидывать свиток нужно в момент каста заклинания
  4. Выбираю квесты!Но чтобы вписывались в лор!
  5. Угу... Видать именно с ним я этот квест и выполнил...Облом... :1anim_ak:
  6. Так я этот квест уже выполнил!Подхожу к ним, а они говорят только "Спасибо,что помог встретить его/её..." и всё!Никаких мечей не дают!
  7. Народ, как достать биополярный клинок?
  8. Насчёт свитка не знаю, излечился квестом.
  9. Ясень пень, не терплю клиффрейсеров, ещё не люблю квам
  10. Угу... Я поначалу этой ящерицы тоже пугался... :1anim_ah:
  11. Ещё нравится домик в деревне скаалов.Уютненько так...
  12. Подземелье по квесту Намиры-темно так, что раз шесть в стенку упирался и не замечал этого!
  13. Угу... У меня вчера так овца превратилась в Ксивилая(!) А у меня - 3 уровень!
  14. 299 Даэдры приобрели уязвимость к обычному оружию. 300(!) Духи приобрели иммунитет ко всему оружию кроме серебряного и зачаровнного. 301 Из Нирна исчезли метательные звёздочки,метательные ножи, дротики и арбалеты.
×
×
  • Создать...