Перейти к содержанию

ММООММ

Граждане
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ММООММ

Достижения ММООММ

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Morrowind... Наверное больше всего запомнился из моих игр. Это действительно БОЛЬШЕ ЧЕМ ИГРА. Warcraft III. Сюжет отличный. Mafia - фильм целый... Prince of Persia... Не люблю такие игры, но проходил много раз. Герои 3 - моя наверное первая серьозная игра. Поэтому не забывается.
  2. Если не поврежден - значит защита.
  3. Букварь для варваров =).
  4. 80% - диск (точнее файл) поврежден 20% - криво записан Или защита какая-нибудь экзотическая, хотя я о такой никогда не слышал.
  5. Да наф вам Единорог? Эстетически приятно конечно, но ничего особенного. И неудобно из-за его агресивности. Если ты его не прибьешь - за тебя это стражники сделают.
  6. Ну я лично не против Чернотопья... Хотя хотелось бы Саммерсет ну или еще ченить подальше.
  7. Чето мне не кажется что они его выпустят в ближайшщее време...
  8. Напишу еще раз, так как за это время какте-то мысли появились. Разработчики ведут нас к разделению, войне, и пр. Вспомните Морровинд, сколько конфликтов было там с Империей. А теперь, когда империя осталась без императора, она очень слабая (думаете альтмер сумеет управлять ей?), легионами командовать проблематично, начнется новая война, и Империя будет проиграть. И не только в Морровинде.
  9. А я знаю и английский, и КС. Я даже бывало начал переводить. Но после нескольких часов перевода я забросил. Причина - недоработанность, например в Порте Телваннис не выдают бумажку (удостоверение гостя), и купить что-то не получается, гм не работает с вампирами (даже с плагом типа "в закрытом шлеме никто не знает, что ты вампир"), пол-острова не видно (мб на карту не поместилось, не знаю) и пр. Я ни в коем случае не критикую проект, так как он действительно очень качестенный и интересный, просто для перевода лучше подождать профиксеной версии.
  10. 1. GTA SA. Пару месяцев как и все поиграл, а потом... 2. Герои 4. (В 5 до сих пор не играл). 3. Игры от Microsoft. Может потому, что противен издатель. Не знаю. 4. Spellforce (первая самая, во вторую не играл). Взял у друга. Поиграл минут 40. Выключил. ИМХО надругательство над Толкином и фэнтэзи вообще. Простите если кого обидел. Я не упомяну о дешёвых отсотойных играх от неизвестных издателей о которых даже нет отзывов. Я просто их не беру. А квесты не трогайте. Петька рулит! ИМХО очень позитивная игруха.
  11. Рыжая Ведьма. Медаль ей стоит дать хотя бы за ВТ. Хотя есть еще и куча других заслуг, и вообще я очень уважаю этого человека.
  12. Навыки нре падают, а расчитываются, как у среднестатистического NPC твоего уровня и твоего класса. Кое что может даже поднятся. Но например если у тебя класс вор, а ты качаешь дробящее оружие и призывание, будь готов, что эти навыки упадут.
  13. Не. Дагот Ур лепил... Как там его... Акулахана (вроде так зовут, хотя мб буквы переставил).
×
×
  • Создать...