Перейти к содержанию

Einior

Граждане
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Einior

  • День рождения 05/14/1991

Контакты

  • Skype
    einior
  • Jabber
    einior@jabber.ru
  • ICQ
    286396273

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Пол
    Мужчина

Достижения Einior

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Привет, Наблюдается такая проблема - минут через 10-15 игры изображение замирает, а игра продолжает идти в обычном темпе. Звуки соответствующие, меню работает. Свернуть как-то или закрыть игру не получается, только перезагрузка. При нажати на клавишу быстрого сохранения - вылет на рабочий стол. WinXP x32, Intel X6800, 4 Gb DDR2, Gigabyte GTX550 Ti, блок питания FSP 600 W.
  2. Если уж и говорить про "2920" Градопута, то это произведение по жанру скорее художественное, чем историческое. Что накладывает ограничения на степень доверия автору. Что касается приведённой статьи, даже мне она в последнее время кажется весьма бестолковой в плане анализа фактов, а не только их сбора :) По поводу сотрудничества Тёмного Братства и культа Мехруна Дагона можно вот ещё что заметить - в истории "Бритвы Мехруна" упоминается участие этого оружия во внутренних конфликтах ТБ. И вообще история кинжала тесно связана с историей Братства. Есть сильное подозрение, что Тёмное Братство имеет некоторые контакты и связи с культистами Дагона. Кроме того, что Мифический Рассвет, что Тёмное Братство, как оно показано в Обливионе, показаны религиозными фанатиками. И как правильно заметил Орк, эта культовая состовляющая не различается кардинально. И если заговорили о Ситисе, то нужно помнить, что под этим понятием может скрываться несколько разных сущностей/значений. Как Падомай Артеума != Падомай Морровинда, так и Ситис Морровинда != Ситис Тёмного Братства. Если Ситис в Морровинде плотно ассоциируется с Чим, то для ТБ этот аспект фактически исчез. Кстати, а откуда информация, что сам Горминг - из Тёмного Братства?
  3. Данные фракции недоступны для вступления персонажу игрока. В них могу состоять только НПС.
  4. Думаю, эшлендеров действительно стоит реализовать в виде "орды".
  5. А чем в этом плане - "захода и незахода" - кардинально отличаются блоги? Личные страницы зарегистрированных на сайте == блоги.
  6. При вступлении к Братьям бури (да и в Легион наверняка тоже) выдают "фирменный" набор брони, "чтобы все видели, что ты принадлежишь к нашему братству". Далее униформенность кончается - броню можно продать, выбросить или просто забыть, это ни на что не повлияет :)
  7. Добрый день. Какие существуют плагины на крафт оружия/брони?
  8. Не нашёл подходящей темы для вопроса, а для новой он слишком мал. Есть ли программа для изменения файлов перевода (директория Skyrim/Data/Strings)? Если нет, то встречалась ли информация по формату этих файлов? В принципе, текстовые редакторы относительно адекватно отображают текст, однако в файлах хватает и бинарных данных. Вообще, хотел извлечь тексты книг, а ручками делать это весьма уныло.
  9. Где-то мелькала информация, что за урон в рукопашной отвечает навык одноручного оружия. Так ли это? И вдогонку - бонус хаджита к безоружным атакам складывается с бонусом от перка "Стальные кулаки" ветки тяжёлой брони?
  10. К чему этот список? :) В требованиях к Сердцу Хаоса ясно сказано отключить все сторонние плагины. У вас сделано всё наоборот.
  11. Einior

    Баги в СХ

    BSA-архивы зарегистрированы в ini-файле? Up: Скорее всего, нет. Качай BSAreg Его кидаешь в папку с игрой, запускаешь.
  12. С днём рождения )))
  13. Einior

    Свежие идеи

    Кстати, я над этим думал. Чтобы сделать генерацию персонажа ближе к Даггеру с его концепцией "достоинств" и "недостатков" персонажей. Весьма неплохая идея, мне кажется. Значительно повышает реиграбельность и ролевой элемент. Например, запрет на использование серебряным оружием для персонажа из-за редкой болезни или повышенная сопротивляемость болезням. Однако думаю, что не стоит включать это в СХ. Куда лучше сторонним разработчикам создать плагин, который будет с Сердцем совместим.
  14. Einior

    Свежие идеи

    А может сделать ограбление корованов? Я, конечно, понимаю, свежие идеи - это хорошо. Но не стоит предлагать сделать из СХ этакого монстра, в который будет понапихано всё, что можно. Это не в сторону разработчиков шпилька, а в сторону предлагающих.
×
×
  • Создать...