Перейти к содержанию

Аквамарина

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аквамарина

Достижения Аквамарина

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Дремор Дреморыч: По-моему ты просто пытаешься противоречить всему, что бы я не сказала!!! И выставляешься тут :1anim_bd: :1anim_bd: :1anim_bd:
  2. Спасибо конечно... но... неплохо было бы над этим плагином паработать! :1anim_ai: Отчего это с ним по земле ходить можно? Жуть! А живот? Как будто обрубили! Там этот хвост увеличить не помешало бы, а то такое чувство, что тело к нему приклеили и то плохо! И вы простите, господа, но даже кофточку на девушку не одеть! И жалко что из воды она прыгать не может (в горизонтальном положениии или ввертикальном). В общем обидно...
  3. Ну кто-нибудь даййте ссылочку на плагин, который добавляет русалочий хвост персонажу! :1anim_ak:
  4. Ура!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!! Пасиба!!!! Усё скачалось)))))))) :1anim_ar: DrakoH: Добавляет новые лица и причёски.
  5. Скажите, пожалуйста, где можно скачать плагин, который добавляет в Морроуинд леса (больше деревьёв)? На Фуллресте я не знаю где этот плагин.
  6. А вы можете дать ссылочку на страницу, где есть этот плагин? :1anim_ak: У меня опять ничего не качается. ПЛИЗ. :1anim_ak: У меня ссылочка открывается, там страничка, всё на английском - страшно и непонятно....
  7. ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! :1anim_ak: :1anim_ak: :1anim_ak: Спасите девушку! Кто-нибудь у кого есть плагин (по этой ссылке http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...il&id=4187), пришлит еме его на почту! :1anim_ak: Ну никак не качается. Моя почта MNOD2006@yandex.ru. БУДУ ВЕЧНО БЛАГОДАРНА. :1anim_ak: Ну или если это не возможно, хотя бы не надо меня унижать. просто я очень хочу этот плагин....
  8. Вы так говорите, будто я тут вообще чертовщину написала! Я же не говорю: "А ну давайте быро делайте мне этот плагин!" Верно? Для кого и на пару дней, а для кого нет. Ведь можно ещё и скорость большую прибавить на хвост. По крайней мере его будут использовать при одолении больших растояний по воде. И я не твержу, что без новой анимации тут не обойтись. Может что-то и другое можно придумать.
  9. Ну! Так не интересно! Вот если бы хвостик с плавничком был - это другое дело))) :1anim_ab: Не так то это и сложно!
  10. ЕСТЬ МЫСЛЬ!!!! Но прошу не нужно меня удалять жестоко с форума за эту мысль. И прошу сначала подумать, а потом раскритиковать. Есть идея для создания плагина, в котором персонаж сможет становиться русалом или русалкой. Я могу нарисовать модели хвостов и выложить их тут! Можно сделать так: 1) Например в реке Одай у Балморы положить амулет в виде ракушки. На персонажа амулет можно надеть только в воде - при этом как только на него одеваешь амулет, у персонажа появляется хвост. Плюс безграничное водное дыхание под водой. 2) Можно сделать и так, что в реке будет лежать сундучок с несколькими ожерельями, и каждое из них будет давать персонажу хвост с разными цветами. Так даже интереснее. 3) Возможно кто-то захочет создать плагин (но не думаю, что это будет просто) в виде квеста, тогда можно сделать так, чтобы в каком-нибудь определённом месте персонаж на побережье натыкается на русалку, которая просит о помощи: пусть в качестве помощи будет - принести ей расчёску или зеркало, которое также можно поместить какому-нибудь ростовщику или даже прикольнее - юбку, чтобы русалка почувствовала себя человеком в этой юбке. Далее за помощь, она может оставить также ожерелье или просто раковину и исчезнуть. При нажатии на раковину может высвечиваться меню, например: Синий хвост, зелёный хвост, красный хвост, жёлтый хвост. Нажимаем на любой из них в воде и можем плавать. 4) Ну или же просто маленький квестик типа токого: приходим к какому-нибудь ростовщику, а он нам бац и говорит, что нашёл на побережье (или привёз откуда-нибудь) необычную раковину. И пусть продаст нам её за большую цену. а там как раз это меню при нажатии в воде. 5) Можно придумать и другую версию. Высказываю мысль дальше. Прошу, не нужно делать мне такие замечания, как: "Такое сделать невозможно, это сложно, не сходи с ума!" или же "Это будет много весить!" Есть плагины, которые и 70 тыс весят и все 90... Понимаю, у всех возникнет вопрос: "Как ты себе это представляешь?!". А вот так и представляю. Да, не скажу, что я в восторге оттого, как персонажи двигаются в воде: если одевать на них хвост - ноги выпирать будут. Отсюда 2 выхода: либо придумывать такую необычную модель хвоста, либо что-то делать с ногами персонажа (например чтобы хвост двигался как положенно - верх, вниз). Возьмём например 2 -й вариант. Есть такой плагин, который добавляет в Морроуинд конюшю с лошадьми в Тель Восе. Там ноги персонажа благополучно заменяются на новые с седлом, чтобы персонаж мог нормально сидеть (а не сквозь лошадь). Думаю, если кто-то смог бы этим заняться, также что-то потворил и с ногами. По-моему идея очень даже хорошая, только нужно получше суть раскрыть. И ещё раз попрошу - не надо толи от шока, толи от лени твердить мне, что такое невозможно. в Морр уже и не такие плагины делают! А если кто-то опять выскажет свою традиционную версию а-ля: "Такое уже есть!", то скажите где и в каком месте скачать.
  11. Шелоб: Эх...у меня сплошные невезенья! Хоть на одну кнопку нажимаю, хоть на другую - ошибку выдаёт! А http://downloads.elricm.net/hosted/korana/Bath_Shoppe_v1.rar не качается! Закачка за 5 секунд проходит и всё! А закаченный файл не открыть разумеется. :1anim_ak: Что ещё можно сделать с этим?
  12. http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=4187 И как по этой ссылке скачать плагин? Я зарегестрировалась, а откуда качать не понимаю. И подскажите, пожалуйста, откуда можно скачать плагин Beauty Shop, который добавляет магазин со всякими мыльными принадлежностями и вообще кучей всяких мелочей для дома. :1anim_ak: И ещё... :1anim_ah: ...кто-нибудь может подсказать, где найти плагин, ктороый добавляет леса в Морроуинд. Чтобы было больше зелёных деревьев. Зарание спасибо)))
  13. Дремор Дреморыч: Ну конечно! Ведь настоящие девушки должны любить в доспехах ковылять и от первого лица играть при этом натянув на голову какой-нибудь дурацкий шлем! Красота! А если я безделушки люблю, то открою мировой секрет! Не одна я такая не свете белом! И в Морроуинд уже 3 год играю, от и до весь облазила, делать нечего! Вот и хочу просто всякое поколекцианировать, домик оборудовать! И вообще я поражаюсь, я думала, что форумчане тут дружелюбные, помогают друг другу что-то сделать или найти, а только и приходят такие ответы как: "Да ты что с ума сошла?! Да ты девчонка! Да такое уже есть! Да зачем тебе оно надо!?" И это помощь? Это упрёки сплошные! Naty: Здорово. А где такой плагин скачать можно? (спасибо, что хоть вы подсказываете) :1anim
  14. Они становятся жёлтыми. Никаких восклицательных знаков нет. Так то должны быть зелья жёлтыми по определённой школе магии, но не все: ещё синие, зелёные, фиолетовые...а тут все жёлтые. Я всё проверяла и правильно распаковывала. Занимаюсь этим уже год и научена горьким опытом! Ну ладно уж, мне тут добрейший человек помог - дал английскую версию с этими же булылочками (К_Potion_Upgrade_1С.). Вот только вроди как в этой темке написано, что эту версию нужно качать вместе с обычным Potion_Upgrade_1С. Хотя ничего не меняется... Как-то странно. :1anim_al:
  15. Нет, я не ношу шлемы. Играю девушкой практически всегда от третьего лица. А можно сделать плагин для девушек (ну вы же знаете, как девушки любят безделушки) с магазином, в котором будут продаваться диадемы или какие-нибудь коронки... типо того. Ну или духи. Можно даже взять духи телвани и просто сделать их разных цветов! Или вообще заменить модельку на более красивую. А лучше сделать несколько)))) :1anim_ab: :1anim_ah:
×
×
  • Создать...