Перейти к содержанию

Meneltarma

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Meneltarma

Достижения Meneltarma

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо всем, кто помогал! В итоге рамку убрал MGE (спасибо за совет morrow), осталось продраться через настройки, но это уже другая история.)
  2. Спасибо за отклик!) Попробовала второй вариант, установила Код Патч, все рекомендованные фиксы, в т. ч. разрешения. После его установки максимальное разрешение, которое можно выбрать в лаунчере в разделе "Опции" - это 1280x960. У нас рекомендованное разрешение экрана - 1920X1080. Но даже если я выставляю разрешение экрана 1280x960, Морровнд всё равно запускается с рамкой сверху и с боков и обгрызенный снизу. Насчёт проверки запуска игры в окне: если в лаунчере в разделе "Опции" стоит отметка "Откл." на "Запуск игры в окне", этого достаточно? Что посоветуете? Устанавливать МГЕ ХЕ? Или я что-то не учла при работе с Код Патчем?
  3. Приветствую! Можно ли что-нибудь сделать, чтобы Morrowind нормально отображался на Windows 10? Без рамки сверху и обрезанного на уровне полоски маны экрана снизу? При поиске по сети рамку обычно связывали с разрешением и рекомендовали править реестр, но это мне не помогло. Надеюсь на вас!
×
×
  • Создать...