Перейти к содержанию

Stendal

Граждане
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stendal

Достижения Stendal

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. А получить где его можно?
  2. Вопрос такой,если у меня игра от 1С я смогу поставить это дополнение просто скачав его из инета,т.е пиратскую версию?
  3. Я не догнал,это плаг или это квест в самой игре,если последние то где его можно получить? :1anim_ab:
  4. Я не понял одного,у тренера что можно обучаться всего один раз.т.е повышать навык на 5 единиц,а остальное придется самому?
  5. А в чем заключается дополение,можешь сказать?
  6. Где можно достать или купить эктоплазму или типа того,а то в гильдии бойцов застрял на этом,принести тетки ее надо,а где искать хз
  7. Плагинов может и много,но это уже нето... :1anim_ab:
  8. Кстати можно было бы разработчиком придумать еще квест с Кватчем.К примеру после того как закрыли Великие врата обиливиона можно было восстановить Кватч и герой становился бы графом кватча,вобщем с этим городом можно было бы че-нить придумать.А то он так и стоит в развалинах,по-мойму туповато...
  9. Stendal

    Gothic I-III

    Полностью согласен.Хочу сказать,что Готика I у них лучше всех получилось,я ее прошел раз 10 наверно,2-ая мне уже менее понравилась,но тоже ничего.Когда у другана поиграл в 3-ию....вобщем без комментов,на мой взгляд игра не очень :1anim_ac:
  10. Как сменить класс без потери навыков?Я набираю showclassmenu,выбираю новый класс,сохраняю,потом загружаю эту же игру,а навыки обнуляются,в морре такого не было.Может есть како-нибудь еще способ?
  11. По-мойму находится в пещере,возле горы Канд,если мне память не изменяет... :1anim_ab:
  12. Все,вопрос решен...это я чето ступил,надо было колесико мыши прокрутить и там пункт был Посох мага... :1anim_ag: :1anim_ag:
  13. Понимаешь в чем дело,задания как такового нет,мне рассказали все на словах и в дневнике задание не появилось,сейчас еще пойду гляну.. :1anim_be:
  14. Маркера вобще нет,я для начала квеста подошел к Аргонианке,она сказала,что у какой-то тетки проблемы вот с этим парнем,я все ее расспросил,было и про украденный посох...но в дневник ничего не записалось... :1anim_ac:
×
×
  • Создать...