Перейти к содержанию

Azmath

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Azmath

  • День рождения 12/03/1987

Достижения Azmath

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А по подробней можно ? Простите меня грешного за тему :1anim_ab:
  2. Azmath

    TES III: CS

    Вот допустим два браша, просто два тунеля вивека, как их идеально ровно совместить ? Я делаю так: ставлю один на ноль, и другой пододвигаю рядом и там конец координат на ноль\, потом стрелками пододвигаю и он стыкуется без прощелин. Я это уже быстро делаю, но говорят есть другой способ, например кнопка говорили есть. Нажимаеш и они сами стыкуюся. Потомучто я думаю создатели зае***ись бы вручную всё делать. :bg: :1anim_ab: :1anim_aq:
  3. Почему не выгодно, правительство вводин новую валюту, обменивая её на новую валюту а имперское золото в литейных переплавить слитки и разделить между домами. Все в выгоде остаються, правительство потратится на выпуск новых денег, но окупиться переплавкой имперских в слитки :1anim_ab:
  4. Ага, а великие дома это садик с младенцами которые не могут надрать задницу империи и сровнять Морнхолд с землёй. Дажде в пророчестве написано что все данмерские великие дома и кланы обьеденяться под предвадительством нереарина и вздрючат иноземных захватчиков (Легион). Даже есле нереварин и не обьеденит дома\, то им самим дпже выгодно обьеденица в один великий дом и поразбивать головы имперцев :1anim_aq:
  5. Мы играли толпой в 30 человек, весь канал ИРЦА с риги :1anim_ab: Там неревар не причём ваще, просто прога ставица (сервер) у неё указываються пути к файлам морровинда, + к датафаилс гд сервер прочитает наличие плагов. Жмём запустить сервер, он запускает сферу и сворачивает её в минимайз над часами. Жмём на стле на иконку Морровинд Онлайн и видем все загрузки и т.д Потом новая игра и там нам дают выбрать сохранение, когда выбираем сохранение нам предлагают город, выбираем город и мы в игре. Чтобы зайти на сервер нужно идентичность с ним\\, такиеже плаги (еслее они есть), версия и дополнения. Играть можно как и в оригенале, один нереварничает, другие могут быть легионерами или за другие фракции и т.д Мы например играли просто бойня, 15 орденаторов на 15 легионеров. Кстате там есле апдейт сделать серверу то он будет предлагать: Орденатор Легионер Некромант Страж Хлаалу Страж Редоран Страж Телевани Тамплиер Эшлэндэр Охотник Эшлэндэр Шаман Орк Воин и т.д и т.п Выбираю один из видов вы сразу появляетесь с оружием, доспехами и статистикой как у данного класса. Вот только найти нада, кстате, сделали это чудо шведы, но работает на се версии :1anim_ab:
  6. Былобы не плохо в Вандерфелл ввести вторуб валюту и банкпо обмену, всётаки Вандерфелл рдина Данмеров и должна иметь свою валюту. Почему у погибшей расы есть деньги а у данмеров нету ? :1anim_ac: :1anim_ab: сейчас проверил один плаг свеже сделанный. Погонщики гувров (Кальдера - Балмора - Пелигаид и обратно). Сейчас подравняю девку погонщицу в кальдере и выложу, или сделать мини квест чтобы погонщики появились ? :1anim_ab:
  7. Я проголосовал за квесты, но хотя я качаю все плаги которые не влияют на баланс морровинда и которые в рамках разумного и не портят культуру морровинда. Есле плаг немного читерский то я снижаю характеристики до стандарта :1anim_ab:
  8. В морровинде есть некоторые неудобства геймплея, например я бегаю по всему миру, а там люди в некоторых местах стоят, дороги пустуют. Сделал около 90 человеков всех рас и народов, каждый свой класс и особый, кто мини-квест даст или поторгуется в общем они ходят по разным дарогам из города в город или через города, к призрачным вратам, только по вивеку ходят 37 человек. Новые личности в барах, некоторые ходят с гуарами, странствующие маги, просто барды, торговцы, палладины, воины, авантюристы и все все кому не седится на месте. Ещё небольшой простенький плагин с шуарами, маршрут Кальдера - Балмора - Пелигаид, чтобы добраца в из пелигаида в балмору предётся квест у охраника взять и найти пенсионера погонщика, старый извращенец :1anim_ab: Еть не законченный плагин, квесты за уонтрабандистов, недалеко от сейда-нин стоит корабль, с Черных Топей(Рожина аргониан) ну вот, там небольшая команда, контробанда на борту, рабы и т.д Один легионер в камере и два пропавих матроса, там нада курьером носиться, потом и рабов новых найти, поискать куда делись Всё Вижу и Всё Слышу короче нада решица за что сначало браца.
  9. И эбонитовые и стекляные и платиновые и титановые, экономика должна присутсвовать. В общем пока сделал только Дом Хлаалу, главная резеденция наставника на территории плантаций Дрен, с казармами, складами, дворцом, сторожевые башни, стены, дома дял рабочих и т.д Корчое всё как нада, в казармах и столовая и сами казармы, тренеровачные, оружейная, кузнец. В дворце палаты наставника, палаты советника, спальни прислуги, галерея, библиотека где хранится самые редкие и ценные книги и остальные. Потом выложу скрины новых стражников, просто стражник, капитан охраны и охрана во дворце "Элитая Стража", а также сделал солдат, мечники , копейщики, лучники. Рабочие с клеймом Великого Дома. Главный Советник и просто Советники, генералы и оффицеры. Инженер и архитектор, экономисты, а также во дворце тронный зал и зал совета.
  10. А зачем покорять ? Будет не интересно а так например опции советника: Предлагаю вам нанять, рекрутировать или обучить солдат, но это будт стоить денег из казны (нанять\рекрутировать\обучить) Нанятый солдат будет как обычный воин, рекрут просто крестьянин в костяшках а есле обучите то элита. Каждый класс разный уровень и мастерство. Нам необхадимо больше яичных шахт, предлагаю вам построить шахты и нанять рабочих. Конечноже решать вам, вы можете отобрать шахты у другого дома, но боюсь это доброи не закончиться. (послать отряд к ********** шахтам\нанять строителей и шахтёров\шахты подождут) И остальные, что косается строительства новых зданий на всей территории дома за которго вы играете. Например публичный дом в Альд-Руне и реставрация храма. А также строительство маленького небольшого колониального города. Редоран строит его у стен предела или за призрачным пределом. Хлаалу среди больших полей. А Теливанцы на новом острове только для города. Также можно наладить новые маршруты Силт-Страйдеров от новых городов (кроме теливанцев). В общем стычки (От лица Редоран) Легион - Легион как всегда хочет больше и больше власти и земли, обьявите им что вы обьявляете свою территорию нехзависимой и не покорной частью острова, тутже вскоре к вам их форта ближайшего придут дядьки с мечами и щитами в юбочках. Тот что главный поговорит, непослушаетесь предётся солдат пихать им смотреть как они там головы ломают. Хлаалу и Теливани - ну тут и так все думаю догодались. Скажу по секрету, потом все 3 дома и их дворцы передут под ваше руководство. Вечные Стражи - с ними даже чтото вроде отдельного квеста будет, косяки изза того что они слишком фанатичны. Эшлэнэры - косяки изза земли со строительстром города. Мораг-Тонг - ну это на вас глазеньки положили. Чёрная Рука - можете заключить с ними союз, есле другие дома им не предложат больше денег. Предётся поторговаца. Гильдия Воров - вы наставнк великого дома, взяли и прижали к стенке. Тряханули на деньги и т.д рекетировать короче можно. Гильдия Магов и Гильдия Воинов иожно нанимать магов и воинов для войск, маг телепортирует и лечит ну и т. воины обычные наёмники. Это всё и многое другое зделать не так просто, может мне кто поможет, кого вдахновила эта идея. Так вот, я зделал все экстерьеры и интерьеры. Во всех городах кроме Сейда-Нин (изза глюка с Фарготом) охраны в 2 раза больше, крестьян тоже больше и просто население выросло. В столичных городах домов отведены места для строительства новых зданий. В общем, кому понравилось помогите :1anim_ab: :1anim_ad:
  11. В общем я работаю над плагином: После вхождения в один из великих домов, вы получаете крепость в архитектурном стиле дома, со стражей и высшей стражей, наймом солдат и т.д, имеете советника дома. Завися от ваших полиьтических отношений можно развязать войну между домами и вести армии против других домов. А также покушения ассасинов и наём ассассинов и т.д В общем в конце концов думаю сдлать бойню (в рамках разумного) все дома поднимутся против легиона и выкинут его с вандерфелла, половину в плен а остальных порешить т в гробах на родину :1anim_aq: :1anim_ag: В общем есле есть идеи пишите, расмотрю всё. :1anim_ab:
×
×
  • Создать...