Перейти к содержанию

Argon

Граждане
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Argon

Достижения Argon

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Ну по большей части да, но мне пара моментов на скриншотах понравилась. http://planetelderscrolls.gamespy.com/fms/Image.php?id=92668 http://planetelderscrolls.gamespy.com/fms/Image.php?id=92673 Подвесные мостики прикольно смотрятся.
  2. А кто-нибудь может выложить свою сборку реплейсеров в перепакованном Tribunal.bsa для Трибунала, как это Nangsid для Bloodmoon'а сделал? http://fullrest.ru/forum/topic/5369-repleiseri/page__view__findpost__p__473546
  3. Seyda Neen - это все же портовый городок, так как связь с материком через него идет. Посмотри плаг http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=8183 часть идей оттуда точно можно взять. А то в том виде в котором он есть он мне не нравиться - слишком много всего понапихали, включая двемерскую обсерваторию. И на четвертом скрине у тебя домишки вокруг дерева облеплены - наверняка бы так никто в жизни не стал строить, потому что опасно.
  4. С нетерпением жду когда новая версия с различными голосовыми движками выйдет...
  5. Последние две части пафосные какие-то слишком. Майк а откуда такие сабы прикольные?
  6. Да глобально уже наверное и не придумаешь. Разве что сделают голосовой набор текста. Но там есть мелкие полезные улучшения. Например, в Excel, наконец-то сделали фильтр по цвету и формату шрифта или заливки ячейки - очень удобно.
  7. Тилк Спасибо, надо будет Classic Menu попробовать.
  8. morrow Если брательник у тебя в Ворде до этого особо не работал, ставь конечно, сразу 2007. А вот тем кто привык работать в 2003 реально сложно, я, например, так и не могу догнать куда они позапрятали часть функций, прямо хоть ищи руковова в интете и по новой изучай Офис.
  9. Бякс Прекрасно, просто великолепный рассказ. Первая концовка мне чем то Артеса из варкрафта с фростморном в руках напомнила. Мой выбор. Правда из-за того что рассказ небольшой, о мотивах побуждений для тех или иних поступков Лэссера остается только догадываться. Меня чуть шок не хватил когда он во второй главе полез на холм. Почему? - деньги за работу для него важнее собственной жизни или он так верен собственому слову, что пообщав "поговорить" с нежитью (не ожидал я что он сделает это в буквальном смысле ), он готов сделать это несмотря на то, что любому человеку трезво оценивающему свои силы, было ясно что, справиться с такой армией мертвых он не сможет и его должен ждать один конец - пополнить эту армию, после смерти канечно... А так атмосфера великолепно передана - надеюсь по этому миру у тебя еще будут рассказы.
  10. Varg Спасибо, почитал щас про это аниме, уже одно описание смех вызывает. Watcher Спасибо, надо будет посмотреть.
  11. Про контраст я имел в виду, например, как Лина в начале изображает из себя невиную деточку и какая она есть на самом деле. Азуманга Дайоу я ниасилил, а Эксель Сага - я, наверное, слишком мало аниме посмотрел, поэтому мне не особо понятно над какими аниме там стеб идет, поэтому не особо смешно.
  12. Например, "в джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу (Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu)" или "рубаки (Slayers)" - т.е. что-нибудь такое - на контрастах ощущений.
  13. А посоветуйте какую-нибудь комедийную анимеху, чтобы из под стола не вылазить.
×
×
  • Создать...