Перейти к содержанию

SElf

Граждане
  • Постов

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SElf

  • День рождения 03/23/1992

Информация

  • Интересы
    Спорт. Games. Жизнь.
  • Город
    г. Пятигорск
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Yahoo
    Yahoo!ею
  • ICQ
    204677210
  • Сайт
    http://
  • MSN
    Нет данных!
  • AIM
    >>>>>>>>

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES III: CS

Достижения SElf

Воин

Воин (5/14)

  1. Нираликен, поддерживаю:)

    С возвращением!

  2. Привет, Сэлф, давно не виделись^_^
  3. Да))) Шам это пздц))) но у него чуть по другому)))) у него думать меньше надо..))) как не крути.... А прото палов и не видел))))))))) тоесть нормального реального прото пала... я просто представления не имею как им играть... на что шмот собирать..? На защиту, парри, блок? Или на хоть какой то Холи дамаг? Или хоть на какой то мили дамаг? Я делал прото пала - выйгрвал всяких нубов и все))) а нормальные игроки - классы с дальнего боя типа магов, хантов, локов, шамов тд... че с ними делать?... То есть Прото только на мили? Ну и нах он нужен...? Если Рэтро и Холи одинакого хорошо против любых классов.
  4. Фишка пала не в равномерности урока, как у всех классов. А резкая выкладка Дамага инстант, потом ожидание КД...На оффе Близы называют "Взрывной урон"...Вот его как раз и нерфят у палов... то есть палов слабее делать не будут... просто попытаются сгладить и растянуть урон... Поэтому ты правильно сказал, что надо быстро соображать и жать по клавишам... Надо просто уметь поймать момент против каждого класса для этого "взрывного урона", то есть иметь мозг и успеть сделать то что придумал..тогда соперник сложится и пукнуть не успеет...
  5. У нас на серве есть: - Лолодины _ - Холики _ - Шокаадины _ - Рэтродины ___ - Фугаз - лучший холи пал ___ - и Селф - лучший рэтро пал))))
  6. я знаю))) уже понерфили... см wowhead. Но это ни че особо не изменит, поверь))))) Всю жизнь говорили что Пал - неиграбильный класс, все над ним смеялись... и что?)) Руки есть прямые и всё))) - все кричат читер, багер, прописанный весь, хакер...потому что слетают в ПВП быстро и надежно))))
  7. Я в первые видел в кино очередь такую, как была на этих выходных... Сеансы в 14 в 16 в 18 в 20....на Мадагаскар. Ну мы пришли в 14 чт бы взять билеты на 16. Так там очередь была не только весь кинотеатр, а еще метров15-20 на выходи из него... так что кто собирался на 16, еле взяли на 18, а кт и на 20.... мы взяли последние на 16...
  8. РЭТРОДИНЫ ФПЕРЕД!!!! Наконец подняли)))) и фсем пздц)))) Я же говорил - а мне ни кто не верил...
  9. SElf

    Sacred 2

    Мине не понравилось... Так же что и первая часть оО аще не интересно играть только...
  10. Норм)))) ни чуть не хуже первой части, а первая часть - офигевшая)))
  11. Varg

    Как было решено в этой теме - http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=19308 - неактивных пользователей из Фанатов перевели в Граждане.

    Это частично связано с расширением прав доступа группы, а держать неактивные аккаунты с ними не очень хочется.

    Если вернешься на форум, просто напиши в ЛС, и группу сразу восстановим.

  12. Ну кидаешь сначала в рэтро до конца. А потом в продо. Прото аура нах не нужна потому что потом.
  13. Нет конечно=) Он бьет, а по своим лечит Я тебе 100% говорю возьми мой билд. То что ты сделал это недолеланный, глупый: 1. Печать Молоточек - те вобще нах несдалась, это Холи печать. Твои это Крузэйдер и Команд. Так что 5 очков ты потратил зря уже. 1. В рэтро раскидывать можно одно из двух первых, что хочешь, но не обе. Но лучше на снижение маны, потому что 40 повера (причем на максимальном ранге) тебя на больших уровнях вообще ни как не спасут. А мана в процентах - поэтому очень даже не плохо. 3. В холи первые две - без базара прикольные, но выгодней докидать побольше в прото.
  14. Вот это правильно. У меня ДПС больше чем у Фури-армс вара или какой либо Роги. Тоесть на серваке я был 100% самым демажным парнем. =) Какого нибудь нуба(одетого, но с кривыми руками) в клозе(мага, приста, лока...) Мог так убить - Стан(6сек) - "Ебух! Епух! Епух!", дальний стан - кд проходят и привет, лежать... xD Но если ПВП длится дольше 5 минут... Ппц мне, или хватать щит и сил оф висдом включать=) И на боссах и тоже почти всегда по дамагу на 1 месте, ну не ниже 3. Нет, нет и нет. Полностью одетый, заэнчантеный с сокетами ну и все дела - Холи-пал выбивает Холи Шоком и Джадментом по [3к+] с крита. Причем это 2 инстант каста. Тоесть за 2 секунды [-5к] в среднем, и делает лужу, просто тюкает или еще что нить в течении 8 сек кд Джадмента и 15 сек кд Шока. ( и все повторяется) Да еще хил по [7к+] критом за 2 сек, а если крит, то тратится 300 маны. (В ПВП к стати хилится 1-2 раза) Просто на оффе в основном делают тупо хилира, что бы ходить в рейды, а не под спел дамаг.
×
×
  • Создать...