Перейти к содержанию

Ксэнтос

Граждане
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ксэнтос

  • День рождения 07/13/1990

Информация

  • Интересы
    Пью пиво =)
  • Город
    Красная Гора
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Ксэнтос

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. По всей видимости, далпайоп какой-то хех
  2. И так, Дагот Ур великий человеко-боГ, ога. Он желает добра морровинду и зла империе, факт. И прежде чем возражать этим утверждениям, скажите мне: http://www.lovehate.ru/photos/131395.jpg] Это Чубака с планеты Киши. Какой в этом смысл? Из чего следует что Дагот Ур не злодей.
  3. А никто не знает де моно скачать чаров с играбильными мордами? А то нашел ток 1 перса за месяц поисков гуглей и яндексом :(
  4. Мультиплеер это просто детская мечта, пострелять друзей и обокрасть их ) А про половые сношения я забыл, да действительно есть, но нету возможности с овечкой как в Ф2 И прочей мелкой, забавн%E
  5. Я ненавижу беседку за то что: 1) сделали великий fallout в стиле "обливион" 2) не сделали мультиплеер :( 3) вырезали из fallout несколько прекраснейших созданий (например пришельцев) 4) сделали всех супер мутантов (за исключением 1 сюжетного) АГРАМИ 5) кудато дели возможность половых сношений и проституцию xD 6) уже надоели делать игры упираясь на графику и взаимодействие с миром, забывая про основное: длинный, запутанный, нелинейный сюжет и кучу побочных квестов 7) (злит больше 5 пункта) вместо нормального главного злодея - киборга, мутанта-убийцы, в f3 они сделали какого то придурка даже без силовой брони с 2 слабыми охранниками, а помимо всего этого самую интересную работу в конце игры делает Оптимус Прайм из трансформеров... Если кому интересно продолжаем, мне лично стало легче и я пожалуй стал меньше их ненавидеть =)
  6. Немогу создать красивые лица, как бы не сторался, а всему виной нехватка терпения, вооброжения и кривые руки... Мог бы кто нить кинуть ссылку на какое нить видео, как кто нить создаёт не страшных персов, или поделиться советом с дураком P.S. спасибо тому кто отредактировал название, так куда лучше :) А ещё я понял что юзать поиск полезно и было бы неплохо удалить тему =)
  7. Создавал тему по приколу в пьяном угаре... Офигеть 30 страниц :) Видать поднял очень волнующую всех тему )))
  8. Ну играть по сети это совсем не то что с тысячами других игроков, там всё сводится к мясне где нибудь в центре карты, а в пошаговые по сетке играть довольно весело пока соперник не пойдёт пить кофе или мыться ) Конечно в Disciples II warcraft III Warrior King и т.п. зарубиться весело, но нехватает выбора мишеней.
  9. Быть может я ошибаюсь, но помоему стратегий онлайн кроме браузерок нет, а мне нравится этот жанр игр =) если всё таки такие игры есть дайте названия и я вступлю в ваши ряды браузеро-ненавистников :)
  10. http://www.travian.ru/?uc=rux_45602 зарегистрируйтесь по этой ссылке и развейте население до 250 человек, вы мне этим очень поможете. Спасибо :1anim_aq:
  11. Ищу плагин что бы стать вампиром не получив в замен вампирскую рожу, или если знаете как такое сделать подскажите пожалуйста.
  12. Хочу скрипт что бы стать вампиром и остатся с своим лицом, а то кустарным методом заражения через вампиров получаются убогие рожи, если так можно дайте пожалуйста скрипт. :1anim_bc: :1anim_bc: :1anim_bc:
×
×
  • Создать...