Перейти к содержанию

Mak-Monkin

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mak-Monkin

  • День рождения 04/06/1994

Информация

  • Интересы
    Морра , КС , игры , РПГ , АСЯ , И.Т.Д.
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    422-260-772
  • Сайт
    http://

Достижения Mak-Monkin

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 2Треск Оттуда и качал. Единственное что работает - это удар шитом. Уклоны - нет. Приёмы- нет. Про ОБСЕ не спрашивать - у мя 15 Beta.
  2. У Лейавина, если не ошибаюсь, корней не два, а просто куева туча...
  3. Есть в природе Deadly Reflex, действующий на Золотом Издании?
  4. Ё-моё. Первое с чего я начинаю игру - около 2 дней бегаю вокруг Империал Сити и собираю Корни Нирна.(Если этого не сделаю - считаю себя голым. ) Естественно на берегах и около речек. В общей сложности я набираю 33 корня... и это ТОЛЬКО вокруг ИС!
  5. Чесно говоря натыкался на этот плагин, но классы... немного туповатые. В хорошем случае, а в плохом не соответствует ЛОР'у.
  6. Лень читать всю тему. У меня вопрос: есть ли в природе плагин для Obliviona'а, который дабовляет новые класы? Мало их.... для меня.
  7. Ну чтож, можно закрывать тему, так-как я просто хотел узнать из-за чего траблы, а сейф давно стёрт... :)
  8. Короче начну с самого начала. В гильдии воров мне дали задание помочь Хаджиитке(квест про кольцо.).Далее меня замечают в покоях и за мной завязывается погоня. За мной побежали стражи, Граф и ... Графиня. Она так увлеклась погоней что убежала за мной в город (Леявин.). После этого я решаю пройти Квесты Принцов Даедра. Иду с Сангвину, получаю квест... теперь более детально... Прихожу в город-В замок-Подхожу к двери со стражом- Страж молчит когда я дергаю двер.ручку (Так должно быть?)- Пытаюсь искать обходной путь в подвале (Стрелка на компасе близко к подвалу.)-Не нахожу-Иду обратно- Страж у двери пропал (!!!)-Пытаюсь искать обходной путь-не нахожу- врубаю TCL- ищу путь-не нахажу(путь в столовую один.)-приземляюсь на пол- гостей около 4 штук- нет Графини (Наверное нет ещё гостей)- Исп закл.- Бегу- проваливаю квест -The End. В чем проблема? Из-за моего побега всместе с Графиней (Хорошо сказал =))))))) ), или баг из-за нелицензионости моей игры + Почему проподает Страж? (Появляется в Столовой и прет в закрытую дверь.) П.С. Где почитать прохождение квеста?
  9. У меня новая...гм....проблема:Есть плагин с меняющемися ВРЕМЕНАМИ ГОДА....т.е Зимой снег,Летом Солнце,Осенью дожди,а Весной умерено,и всё цветёт.
  10. Здасте. Хечется покчать плагов на МWЕ. Поможите?
  11. ПАСИБА!!!!!!! Как я мог забыть про АГ-РУ!? Ам-м-мм-м-м-м..... Никто не может мне передать что там написано..... Или сказать как эти окна открываются...
  12. Мне нужно узнать как можно больше о острове Самерсетт. :1anim_af: Поможите? :1anim_bc: Для справок - Этот остров-Родина Альтмеров. :1anim_ay:
  13. А я люблю путешествовать... А так все поместья Балморе..
×
×
  • Создать...