Перейти к содержанию

Varg

Лорды
  • Постов

    3731
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Varg

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

  • Сайт
    http://fullrest.ru

Посетители профиля

30261 просмотр профиля

Достижения Varg

Император

Император (14/14)

  1. Чуток погонял Звездополье, и в OpenMW потянуло. Сюжет есть, мир, все такое.
  2. За что им спасибо. БГ 1-2 хороши как игры, но боевка в них это тоскливо. Ни разметываешь врагов по-быстрому, как в чистом реалтайме, ни тактически нормально не поиграть. Уж лучше одно или другое, а RTwP - для не определившихся.
  3. Старфилд другой немного жанр. Хотя думаю что гляну. Да, странно что после 3 лет раннего доступа в игре многое осталось сыроватым.
  4. Varg

    Врата Блядура три

    Кто играл, кого зацепило? Я попробовал, пока ждем ТЕС6. Конечно за ящера, Аргониане же! Крайне рекомендую. * Единственная раса и класс, который может менять внешность после создания. * Самая зубастая улыбка из всех рас. * "Немножечко" кровищи.
  5. Пароль от этого аккаунта? Если он работает, можно написать мне в ЛС новый, я попробую сменить и проверю, что как работает. Если нет сбоя, потом можно поменять обычным способом через ЛК.
  6. На работе блин сидел. /Меньше прост не, это западная шутка, по сравнению с нашими лагерями (кроме КП) все-таки побольше.
  7. У кого зозо, а у кого и 7E4, тащемта. Вот и я откинулся. С новым годом всех!
  8. Skyrim же та еще мамонтятина. От того, что датой там 2011, оно не перестает быть допиленным до графики 2006 года движком Персидского Принца 3D из далекого 1999 года.
  9. Varg

    The Outer Worlds

    Ну как бы если диалоги не интересны, зачем было вообще покупать? Там вроде прямо сходу понятно, о чем игра. Диалоги примерно такие же, что в Вегасе, другого ожидать было бы странно.
  10. Varg

    The Outer Worlds

    Я бы скорее сказал, что это Firefly со стащенным из Вегаса геймплеем. К сожалению, игра гораздо сырее, чем Вегас. Движок надежный, но проработка что графики, что наполнения мира слабовата. Зато то, что сделано, сделано хорошо. Безумие. И кто до такого додумался? Я сейчас гоняю Supernova с восстановлением нормальных сохранений этим модом: https://www.nexusmods.com/theouterworlds/mods/8?tab=description
  11. Да, попробуем организовать. По номинациям какие выдвинуты.
  12. Кроме всяких тотал-конверсий вроде Nehrim, Enderal, Andoran - конечно. Получить можно не другую игру, а ту же с твикнутым балансом. А вот тоже ни фига. Все крупные моды идут со своими сюжетами. Средневековьем да, останется.
  13. Ну и правильно. Все хорошее, никакого гэ. А то знаете что с бочкой меда происходит...
×
×
  • Создать...