Перейти к содержанию

Ганибал

Граждане
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ганибал

Достижения Ганибал

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А с чем связано отсутствие наручей у некоторых стражников? Если что бы внести разнообразие, то не лучше ли перчатки кому нибудь надеть костяные?
  2. можно сделать очень маленькие отряды в ней (в тотал варе можно такое сделать) по типу гвардии какой нибудь, которые можно нанимать при определённой развитости
  3. можно взять драконюю например, ещё кому нибудь серебряную герцогскую, если уж брать то морровское, благо и там полно всего для имперцев
  4. а зачем из облы брать броню,у нас же Морик, пусть лучше будет кольчужная имперская оттуда, ну и щиты тоже может обычные имперские у лёгких легионеров? А то со стальными ростовыми они как то странно по моему выглядят.
  5. мечникам может дать маленькие щиты круглые,по типу как у копейщиков, а легионерам в тяжёлой броне(я думаю они ведь будут) дать щиты прямоугольные уже да и копейщиков может лучше так же одеть в кольчужную броню как у остальных
  6. Можно сделать что бы постройка имперской конницы требовала доки определённой развитости. Кстати а цели какие будут в игре? Просто всех завалить или же какое нибудь задание для каждой фракции?И как будут обстоять дела с персонажами Морра, того же Дагот Ура или Нереварина?
  7. Культуры на сколько помню в TW. Это внешний вид по сути (римский,варварский,восточный и т.д.), +определённые здания доступные только данной культуре включая религиозные. А конницу кстати можно сделать имперцам просто более маленькими отрядами,например раза в 3 меньше от стандартных конных отрядов.
  8. Ни когда толком не врубался что даёт эта сложность именно,поэтому как только начал играть в Морр,сразу 100 поставил,так и играю несколько лет))
  9. Всё же хотелось бы сначало с русским поработать,хоть какой нибудь версии.
  10. Не поможите человеку плохо знающему английский найти русский CS для мора с аддонами? Раньше скачивал с базы,а теперь не могу найти.
  11. Молчание ягнят?

    Прикольненько....

  12. Seatroll уже скачал,правда где найти не знаю,я имел в виду пушки в прямом смысле,которые ядрами или снарядами стреляют.
  13. Есть ли плагины добавляющие орудия или пушки стреляющие (любых времён) или что нибидуь вроде катапульт? В одном плаге видел,но там просто двемерская труба огненный шар выпускает.
×
×
  • Создать...