Перейти к содержанию

Cthulhu

Граждане
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cthulhu

  • День рождения 06/06/1986

Информация

  • Интересы
    Познать смысл того мгновения, которое смертные называют "жизнь".
  • Город
    Р'льех
  • Пол
    Мужчина

Достижения Cthulhu

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. У меня призрак девочки песенку крокодила Гены напевала. У кого английская версия, подскажите, что там в оригинале, а то мне думается, что это локализаторы так шуткуют.
  2. Походу ничего с этим нельзя сделать, просто разнообразие прохождения. Можно, конечно, попробовать найти того, чье имя в подписи записки, может чего и выйдет.
  3. Да в том то идело, у него только четыре пункта диалогов, "чем помочь гильдии", "продажа" и два стандартных, которые ни на что не влияют. Неужто у меня мейнквест убился? PS - Это нормально, что Алдуин просто так по Скайриму летает? А то мне он недалеко от Винтерхолда встретился.
  4. Опять моя проблема упёрлась в библиотекаря Винтерхолда. До этого пришлось каймервамидиум ему сдавать через консоль, а теперь и главный квест встал. Выполняю квест "Древнее знание", отправили меня в коллегию расспросить про древний свиток. Маркер висит над орком-библиотекарем, а никаких спец реплик у него и нет. С Эсберном и Арнгейром я уже поговорил.
  5. А вот у меня как ни странно тормаза вылазят в подземельях, где обычно легкая дымка стоит и в цистерне Рифтена, хотя на улице в Вайтране и Маркарте все без проблем.
  6. Отправил меня орк-библиотекарь (где ещё такое увидишь?) за каймермавидиумом в гробницу, и всё бы ничего, но книжку я уже давно из сундука забрал, даже выложить её не могу (квестовый предмет, однако), орк на книжку не реагирует, маркер мне на пустой сундук показывает, а квест висит на шее у героического довакина и никуда деваться не хочет. Есть выход из такого чудесного положения?
  7. Как воровать в Скайриме: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rt5aUdijAN8
  8. Мне кажется, что сны не очень подходящая идея, потому что они получатся излишне навязанными. Одно дело если я просто шляюсь по миру и решил отдохнуть, а совсем другое, если прорываюсь к Дагот Уру и решил пополнить изрядно упавшее здоровье. Сейчас, сейчас, чуток осталось, я Дагот Ура завалю, поправим здоровье... эээ, блин, теперь надо со сном разбираться, у меня там битва века намечается, а мы тут грёзами любуемся.
  9. Эх, спасибо, were-wolf! Совсем замотался, есть МОСК некогда, не то что уж там на форум зайти.
  10. С днюхой тя, О морской повелитель=)
  11. Молодой человек, если ваших умственных способностей хватает только на подобные безоснавательные высказывания, что мне становиться жаль нынешнее поколение из-за наличия подобных индивидов.
  12. Бетезде сейчас тоже не просто. Половина геймеров, разочаровавшись в Обливионе, кричит, что, мол, подавайте нам что-то типа Моррика, но только раза в два интересней; Другая же половина дружно говорит о том, будто серия скуднеет от игры к игре, и что нужно вводить нечто абсолютно новое и непохожее на предыдущие TES'ы. Еще есть те кому очень охота превратить "Древние Свитки" в тупиковую ветвь развития игрушек: ММО РПГ. Бетезда пытаеться придумать как бы угодить всем своим фанатам, но пока что ничего хорошего в головы разработчиков не приходит. Будем верить и надеяться что озарение придет и мы с тем же упоением с каким игрем в Морроувинд будем играть в пятую часть, забывая обо всем на свете.
  13. Забавно, что в Даггере есть видео с живыми актерами, а в Моррике нет.
  14. Слава Морроувинду, Великому и Ужасному!!! Ни Арена, ни Даггерфолл, ни Обливион у меня не вызывают желания оставаться в них сутками. То ли дело любимый всеми нами Вварденфелл!
×
×
  • Создать...