Перейти к содержанию

ReDiska

Граждане
  • Постов

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ReDiska

  • День рождения 10/14/1986

Информация

  • Интересы
    Хорошие и качественные книги, музыка, игры...
  • Город
    FarAwayKingdom
  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения ReDiska

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Совсем противные ники, конечно, напрягают. Но в ТЕСО ники не видны пока не наведеш на персонажа, а чат какой-то безликий, так, что я даже незнаю с какими никами люди бегали на тесте :)
  2. А почему вы рассматриваете только первые две буквы? Третья буква определяет открытый или закрытый слог(если я правильно помню) Например: Cipher читается ка сайфер, а Citrus уже как цитрус, хотя первые две буквы одинаковы.
  3. Буду играть, когда чуть подешевеет :) Когда такое случится, если кто-то еще будет играть приду к вам:)
  4. ReDiska

    ММОRPG

    Там уже есть банки, которые восстанавливают Очки Работы. Больше очков -> больше ресов и фарма. Хотя, все относительно :)
  5. Луа это хорошо, но кто тебе сказал, что спецификация будет такой же? Хотелось бы доку по АПИ. Если кто-то пишет, значит что-то есть.
  6. Мое впечатление: достаточно симпатично все выглядит. Правда зверо-рассы играть только одетые, а то меня хаджит с человеческими ногами смущает :) Квесты неплохие, порадовал квест про поиск клада, жаль, что все розжевали, просто по подсказкам было бы интереснее. Интересно, как будут осуществлятся осады и будет ли их тестирование.
  7. ReDiska

    ММОRPG

    В АА заявленно и реализованно много интересного типа пиратства и грабежа корованов. Но мейлРу есть мейлРу который из любой конфеты сделает гавно. Вопрос только как хреново все будет, совсем или терпимо. К тому, что будет практически пей-ту-вин можно ожидать и готовиться.
  8. Спасибо, а попробую, может есть еще варианты?
  9. Хаспада умельци и все остальные тоже. Встал такой вопрос, чем можно (и можно ли вообще) быстро вытянуть тексты (диалоги тп тд) из плагина? Дано: плагин и желание. Компьютер. На работе. (Соответственно морру я поставить немогу, увы) Надо: получить тексты. Могу скачать что то не очень большое (до 200Мб) UPD: вопрос актуален около 3х часов :)
  10. ReDiska

    ММОRPG

    Выйдет еверквест, глянем на него :) Я вот в прайм ворлд ганяю щас. Говорят клон доты :)
  11. Переименуйте меня в Кавайную няку!
×
×
  • Создать...