Перейти к содержанию

Рав

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Рав

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Рав

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Рав

    FAQ

    Я был главой Редорана!!!Пошел к Неминде и она сделал меня наставником!!!!Я не бегал по маршалам!!!! Тока я не понял глюк это,или так надо!
  2. Рав

    FAQ

    Как??????? Дома я объядинил!А Ашханом стать никак не могу!!!!!!!!!
  3. Да,вот этого и хочется!!! А я до сих пор не могу выбрать за кого играть!!! Дагот-мне не нравятся последсвтия! Вивек-предатель! Империя-тож хороши! За кого мне????
  4. А мне прям таки хочется от всех трех сторон избавиться!!!Все по своему "хороши"!!!Но как мне сказали лучше кагото выбрать!!!
  5. Не!!!Квест дали!В дневнике была запись об этом! Но Я уже прошел!Вызвал через консоль Стааду и убил ее!Прямо в святилище Азуры!И все прошло ок!!!
  6. Спасиб большое!Сейчас попробую! ----------------------------------- Кольцо добавилось,а Азура не говорит со мной,кликаю на статую ноль внимания!!!
  7. Меня порадовали новые города Домов!!!!И то что теперь можно реально уничтожить город!!!!! Зато теперь на тебя нападет огромная кучка монстров!!!Вот это крута!!! P.S.А где выучить "заключение" никто незнает???
  8. Трибунал я тож не навижу,а почему не уважаешь Империю????
  9. В дневнике все норм!А можно как нибудь консолью колечко добавить???
  10. Нет это не Великий Дом!!!Ты можеш спокойно вступить в Клан,а потом в любой из Великих Домов!!!!Это просто новая фракция!
  11. Да,но там нету ни одной даэдры ни одной святоши!ВАще пустота!
  12. Рав

    Квест Азуры

    Азура дала квест как и положено!!!Я прихожу на то место куда меня послали а там вообще никого нету кроме этой женщины!!!А Азура говорит мол я такой негодяй и изза меня она проиграла пари!!! Что мне делать,если там некого убивать?????????
  13. А я киммер! "Нереварин был кимером,им и возродился"!!!!
  14. А что значит вознесение воззвания??? :1anim_au:
  15. Я хочу сыграть против всех!Кто нибудь скажет че я в итоге получу???
×
×
  • Создать...