Перейти к содержанию

Were-wolf

Граждане
  • Постов

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Were-wolf

  • День рождения 12/01/1992

Контакты

  • Yahoo
    Yahooею!
  • Сайт
    http://
  • AIM
    <- Человег

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Нихера не умею.
  • Конфигурация компьютера
    Win7 32x
    GeForce GT 440
    2 гб ОЗУ, Intel Core 2 Quad 2,4 Гц

Достижения Were-wolf

Воин

Воин (5/14)

  1. Отставить предлагать менять/вырубать каспера оригинальными ответами! Нет альтернатив - не предлагаем:)
  2. Игруля подлагивает каждые 10 секунд с включенным каспером. Каждый раз отключать каспера и инет не вариант, менять антивир - тем более. Остальные игры со включенным каспером работают отменно! Есть какие-нибудь мысли?
  3. И W-w солидарен. Да только он такой замечательный парень что нету у него ни одной точки отката, ибо ленивая сволочь:) Посему и обратился к вам. Спосибо посоны, всё работает. Таблетка помогла :) Phoenix_Neko отдельная признательность:)
  4. Всем здрасти! Сабж: В недавнем времени, во время очередного рейда на порно сайты, компьютер ни с того ни с сего перезагрузило. С тех пор возникают трудности с подключением к интернету. После какого-то времени интернет подключается, но Oпера перестала открывать страницы, и комментирует это сообщением "Соединение закрыто удалённым сервером". Chrome и IE аналогично. работает только Файрфокс. Вчера и вовсе в обоих браузерах всплывали баннеры мол "В системе обнаружен вирус. Использование интернета нежелательно, скачайте новый драйвер", но я всё понялhttp://forum.tesall.ru/public/style_emoticons/default/default.gif Провел полную проверку на вирусы в Касперском (лицензия) - нашел пару вирусов, но проблема не исчезла. C AVZ такая же ерунда. Прокси сервера никакие не включены, переустановка браузеров так же не помогла. Файл Hosts чист. Вся надежда на вас. ОС - Win 7 x86
  5. Were-wolf

    Battlefield 3

    Виноват, исправил))
  6. Fr0st Ph0en!x на TES 5, Таверна и Таможня, ибо остальных не знаю совсем. Пусть ФФ работает и работает (:
  7. Were-wolf

    Battlefield 3

    Снес к чертовой матери только из-за сингла. Не переварил, и все тут. До боли напомнинает это все КоД. И когда увидел как пропадают трупы в буквальном смысле испугался. Как же так можно делать-то? Графика отлишная, не спорю. И мой ящик потянул на ультра, но сглаживание не выше х2 :( Интересно будет посмотреть на мультиплеерные баталии с таким-то графоном!
  8. Were-wolf

    Battlefield 3

    Таким нехитрым образом в игре стоит ценить все тот же мульт? Хорошо, но прежде чем покупать лицензию все же подожду отзывов и, как уже писал - что там придумаю с таннгл.
  9. Уж сколь лет прошло - а ава все та же:) Это, почему-то, радует
  10. Were-wolf

    Battlefield 3

    Все же скачал. Прошел пару уровней - пока не жалею что не потратился. А мульт опробую через таннгл, ежели придумают с ним что-то.
  11. Охренеть как много полезностей (= Спасибо А планируется ли изменение управления?
  12. Я так понимаю из изменений в даггерфоле только "почти-не-полный-русик" и встроенный досбокс?
  13. Да я, получается, здешний призрак прошлого xDD
×
×
  • Создать...