Перейти к содержанию

Элиад

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Элиад

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Элиад

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо))) Название локации - Осиренот, Склеп. А... что такое спейсбар?
  2. Помогите, пожалуйста, опять. Когда Волтар за ногой посылает, как там в склепе пройти в другую комнату? Там дверь, которая не открывается и два сундука, под одним черепушки, у которых глаза по очереди загораются, другой появляется, если дойти до двери, оба сундука тоже не открываются. Не знаю, чё делать, помогите пожалуйста...
  3. Спасибо, всё нашла =)
  4. Спасибо, но там нет никакой фигни...
  5. Помогите пожалуйста, проблема в камере пыток! В прохождении написано, что там, когда вода заполняет комнату, надо взять черпак, и жать кристал. Кристал оказался у меня в инвентаре, а вода так и не спадает! :blink: Как сделать, что бы она спала??
  6. Имя: Gaia Morgan Любимое место проживания: Район Красной Горы, цитадель Турейнулал или Хуул, дом бывшего спящего (уже мёртвого) Цвет глаз: красный Цвет волос: коричневый Раса: данмер Пол: женщина [Когда ты последний раз:] Видел страшный сон?: Не помню... Ещё Дагот был жив. Разговаривал с неписем?: Сегодня Колдовал?: Недавно Пил зелья?: Давно [А Ты:] Манчкинишь?: А что это такое? Читеришь?: Нет... А из за глюков?: почти не бывает Принимаешь наркотики?: Нет Спишь под открытым небом?: Бывает. Имеешь компаньона?: На данный момент - нет. Любишь похожие плагины?: На что похожие? Хотел бы сыграть на каком-нибудь муз. инструменте?: Я и так на гитаре играю Веришь в жизнь в Обливионе?: Я с этой жизнью неоднакратно встречалась. Помнишь свою первую попытку игры?: Да... меня тогда съели рыбы. Читаешь книги?: Конечно. Считаешь уничтожение сердца Лорхана ошибкой?: Не знаю... не думала об этом. Ты заботишься о своей внешности?: Само собой! Заботишься о друзьях и семье?: У меня их в Морре нет Любишь алкоголь?: Не то, что-бы люблю... Убиваешь ведьм?: Они первые начинают! [У тебя есть:] Секреты?: Да нету, вроде-бы. Домашние животные?: Неа Пирсинг?: Нет Татуировки?: Нет Особые интересы?: Тайная любовь?: Нет Что-нибудь коллекционируешь?: Двемерские монеты Лучший друг-непись?: Джиуб, Барензия, Дивайт Фир. Плохие привычки?: Всё время забываю чинить оружие и доспехи. [Текущее:] Во что одет: Простая мантия с Солстхейма А как настроение?: Нормальное Что слушаешь?: Шум ветра А может ты ешь чего?: Да вроде не ем. Прическа: Густые тёмные волосы, недостающие до плеч, слегка растрёпаны Что раздражает?: Скальные наездники. Книга: Щас не читаю. Беспокойство: Спокойна, как танк Знаменитость: Не помню, где-то 50 Последний кого ты/с кем ты/кто: [Обокрал] Не помню... [Разговаривал] С Джонни Рейнзом (The Underground) [Убил] Поднявшегося спящего Любимые.... [Ингредиенты] [Цвета] Красный, фиолетовый, синий... [Одежда] Та, которая мне идёт [Заклинания] Невидимость, пометка, возврат, левитация. [Животное] Скриб [Свежие сплетни] Уже давно не свежие. [Город] Морнхолд [Непись] Барензия, Дивайт Фир [Оружие] Даэдрический лук, Истинное пламя, Разрубатель [Броня] Стеклянная и Индорил Кого ты хочешь/с кем ты хочешь: [Убить/убил] Хелсета [Поговорить/поговорил] с Симмахом и Сота-Силом [Кем бы ты хотел быть] Кроме себя - никем (Я и так Нереварин)
×
×
  • Создать...