Перейти к содержанию

Qui-Gon-Jinn

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Qui-Gon-Jinn

  • День рождения 08/02/1995

Информация

  • Интересы
    3М: математика, музыка, метафизика.
    Виртуальность и её взаимодействие с реальностью.
    Хорошие книги, фильмы. Сон.
  • Город
    N
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    qui_le_fou
  • ICQ
    439072075
  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    CS III — отлично (кого это интересует сегодня?..);
    CS IV — забил;
    CK — хорошо;
    Photoshop CS 5 — хорошо;
    ещё умею в муз.- и видеоредакторах.
  • Конфигурация компьютера
    Finally, двемерская головоломка.

    Intel Core i5 CPU @ 3.30 ГГц
    3,49 Гб ОЗУ
    nVIDIA GeForce GTX 570 1024 Мб
    HDD ~ 2 Тб

Достижения Qui-Gon-Jinn

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не исключаю, что могу обладать плохими инструментами поиска, но я не смог обнаружить никаких следов св. Релмса в Морровинде. Существует один непись по имени Релмс, моделька святилища, а больше — ничего. Исходя из того, что картинка на святилище совпадает с таковой у св. Неревара, полагаю, что Релмса просто выкинули за ненадобностью.
  2. Нутк. ) Не помню, вышло ли на момент 04.02.13 интервью Дарьи с МК, как-то они навроде "бесед у камелька" назывались (те, где "римАн" и, простигосподи, "зейщи"), но там (по-моему) последний довольно ясно выразил своё отношение к Кроули фразой а-ля "Это не деточек, в его книгах настоящая f@cking магия". Киркбрайд, конечно, тот ещё софист, но я бы мимо этих слов просто так не проходил. )
  3. 2 Phoenix_Neko Всё правильно сказал. Спасибо за исследование, о "Кальцинаторах" узнал и Battlespire целиком увидел впервые. 2 Арг Естественно, можно, но процесс весьма и весьма затратный: во-первых, лететь долго, во-вторых, ресурсов для поддержания жизни не напасёшься — воздух разрежен шибко. И, да: перед полётом придётся обрести первичные формы chim-адабалического превосходства (и, как следствие, претерпеть физические изменения), что тоже под кустом не валяется. ЧСХ, просветлённый разум естествоиспытателя видит небесные тела без ограничений смертного разума, таких как небо и облака. Фотокарточка прилагается. Вот результаты первых испытаний. К сожалению, доброволец погиб не сумел преодолеть притяжение Нирна ввиду слабого уровня chim-адабалического превосходства и погиб. http://img196.imageshack.us/img196/4757/screenshot889u.th.jpghttp://img198.imageshack.us/img198/9056/screenshot876.th.jpg P. S. Не обращайте внимание на моровые ветры, это плагин.
  4. В Бэтлспайре был План, действительно. Он назывался Chimera of Desolation, и главгерой попадал туда через телепортер в Академии. В Редгарде Сайрусу так же приходилось проникнуть в Обливион, на План Клавикуса Вайла. Там он перехитрил Принца и заполучил душу своей сестры. А насчет Даггерфолла ничего не знаю... я так и не вышел из учебного подземелья :blush:
  5. Я, если бы оказался в Тамриэле, свалил бы на Акавир :ag: Это шутка, конечно. Я бы заделал себе какую-нить катанку, нацепил костяные доспехи и пошел бы в Эшлендеры :) Кочевал бы по Эшленду, иногда навещал Центурионов в двемерских развалинах, хехе. А когда мне исполнилось бы лет, скажем, двести, то ушел бы в отставку :) Жил бы где-нибудь в Суране или Вивеке, главное чтобы не в кимерских цитаделях =))))
  6. Кстати, в ранних версиях Морра (хз можно ли в поздних) можно пройти игру за два Великих Дома без читов :ab: Вступаете в любой из Домов, кроме Хлаалу. Заканчиваете мейнквест, потом бегом к Герцогу Дрену. Он говорит, мол, так и так, у меня есть о чем с тобой поговорить, но ты должен быть Хлаалу как и я, причем грандмастером. Работай, потом поговорим. Открываем инвентарь - опа, а мы уже в двух Домах =)
  7. В Морроувинде святилища строили Кимеры, да В Сиродииле же Айлейдам (даже если они и поклонялись Даэдра, хотя я хз лично), имхо, не было дела до руин, т.к. у них были проблемы с рабами-людьми и колонизаторами-Альтмери :ag: Тем более, насколько я знаю, их всех повырубали Алессия и Пелинал, когда захватили Хартленд. Может, Айлейды просто не успели построить ни одного святилища?.. ))) И, да, хотел бы поправить. Даэдра были задолго до создания Нирна, ибо они - дети Падомая, родившиеся из его крови, сразу же после исчезновения братьев в бездне Хаоса :1anim_ab:
  8. Игра - супер. Графика, конечно, не Обловская, хехе, но играть можно :1anim_ab: У меня кстати где-то была ссылка на приличный русификатор =) Хотя он тоже корявый слегка, но играть можно Валят там на раз, правда... После Морра и Облива такое со мной случается впервые, что подошел к летучей мыши - а она тебе с трех (омг :1anim_ai: ) ударов положила
  9. Вероятно. И этот "Занавес" мог питаться от Сердца, если уж на то пошло =) Поэтому Вивек их и не чувствовал, а когда Сердце было уничтожено (вместе с божественностью Трибунала), "Занавес" мог быть уничтожен, но Вивек по любому их уже не почувствовал бы Но такие гипотезы можно придумывать оооочень долго, хехе =)
  10. Ух О_о Интересные мысли. Особенно заинтересовали обсуждения Исчезновения Двемеров. От себя скажу. В книге Яйцо Времени имеются две иллюстрации. http://img214.imageshack.us/img214/1323/eggoftimeillust2ne5.th.jpg Первая - на ней изображен двемер, линиями соединенный с Сердцем. Эти линии можут уничтожить только Разделитель и Разрубатель, как показано. http://img530.imageshack.us/img530/7451/eggoftimeillust4wl3.th.jpg Вторая - на ней изображена тень двемера, отсеченная линиями от Сердца. В него же впиваются Разделитель и Разрубатель. Таким образом, в книгах двемер указано последствие первого, заметьте, использования Сердца. Кагренак намеренно ударил Орудиями в Сердце, чтобы избавить свой народ от полного уничтожения Кимерами :)
×
×
  • Создать...