Перейти к содержанию

Grond

Граждане
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grond

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Grond

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. @GrondusVB - аргонианин, НБ, за Пакт только начал, есть v2 персонаж за Ковенант, оставленный под крафт.
  2. Поднятые колдовством зомби - противные и бестолковые. Вот если бы можно было поднимать полноценных компаньонов...например подселять в трупы одного и того же даэдру (с одними и теми же диалогами) - было бы забавно.
  3. Grond

    Cradle of Filth

    Блэк вообще - изрядно позерская разновидность митола, а позерский блэк...хм. Филт и диммугамбургеры братья на век.
  4. Grond

    Fable

    Иконка действия или предмета перетаскивается мышой на менюшку с быстрыми клавишами...магия таким же образом размещается. Блин, хотя уже плохо помню(...и скринов не осталось совсем
  5. Кенни, по-моему неплохо) Хех, млин и тут выложу) (из чистого тщеславия)) Шкилетт и тьомный елф
  6. Grond

    Blind Guardian

    Хорошая группа, но не замечательная=), хотя альбомище Nightfall In Middle Earth прекрасная вещь, в последнее время часто слушаю...другие альбомы на любителя=)
  7. По первому рисунку: у правого эльфа (не могу определить пол :1anim_ab: ) ухо неправильно вывернуто По второму: только мужикальный инструмент-с? и все?)
  8. "Двухсотлетний человек" ИМХО неплох, из того, что не назвали...по мотивам произведений Азимова как-никак)
  9. Grond

    Mount&Blade + моды

    Правильно читал, см первый пост :1anim_ag:
  10. Grond

    Mount&Blade + моды

    Здесь А кряк к этому добру
  11. Grond

    Mount&Blade + моды

    Да, забавный мод http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,5204.0.html , прикольно иногда отряд уруков на волках в грязь втоптать)
  12. Grond

    Mount&Blade + моды

    Владимир В оружейные палаты государств в Last Days проходил? Просто очень интересно что там выдают, блин репутации пока в Минас Тирите не хватает, не пропускают гады)
  13. Grond

    Mount&Blade + моды

    Скрины с тренировочных командных боев) графика как я уже говорил...)) 1 2 3 4 5 6
  14. Grond

    Mount&Blade + моды

    Неделю назад скачал демку этой игрушки с сайта разработчиков) Впечатлений много, большенство даже положительные) Сначала о минусах- сюжета как такового нет, из квестов на данный момент только эскорты караванов и доставка грузов по месту назначения...ну и зачистки там всякие) Графика несколько не блещет...хотя как умудрились вообще запихнуть шейдеры в игруху, занимающую 50 метров мне не ясно) Теперь о плюсах, вид от третьего лица аля Готик (по-моему плюс)), лихие конные сшибки толпа на толпу в реальном времени...конные арбалетчики...лучники...тяжелая каваллерия и тп.) Возможность теоретически собрать отряд до 100 человек и обучить его), все солдаты с различным снаряжением и лицами, похожих даже среди одной группы не найдете. Реалистичная система повреждений с хедшотами из лука...и при сноровке даже алебардой)Болт в голову - труп, топром в голову-труп, копьем пропороть с разбегу - труп...хп не настет при повышении уровня, солдаты требуют еды и жалованья хехе, захват и торговля рабами...и кхм...полное отсутвие магии)) Ситуацию с сюжетом можно слегка поправить модом The Last Days, о Средиземье (и без хоббитофф и эльфофф, что хорошо)))
  15. Да уж, Джим Ди Гриз рулит в первых трех-четырех книжках, но после того как он обзаводится детишками читать уже не интересно. Игра Стань стальной крысой :1anim_ag:, забавняк, один-два вечера убить на это можно ЗЫ а Билл кстати рулит весь)
×
×
  • Создать...