Перейти к содержанию

Ворин Дагот

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ворин Дагот

Достижения Ворин Дагот

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. To Brainfxxxer (Касательно затемнения): у меня такие же дела, причём БЕЗ MGE... у тебя это давно? Точнее после чего именно стал появляться сей артефакт?
  2. Вечер Добрый, Постараюсь помочь чем смогу. В общем по пунктам: 1) Сейчас точно тяжело будет вспомнить, но по моему поглощение... 2) Насчёт разномастных Магических щитов скажу так ещё в первый раз раздобыв Громовой Косарь Бутанага(?!) что при чьей либо попытке нанести Физический вред Магичский щит наносит вред оппаненту (опрделённой стихией в зависимости от стихии щита, соответствено надо учитывать устойчивость врага к стихийной магии, если Атронахи-к конретным типа Щита (вешать на себя огненный щит сражаясь с Огненным Атронахом-естественно врядли лучша идея...) если NPC то может и ко всем сразу, хотя такие случаи редки. 3) Во-первых: каков уровень навыка Алхимии; Во-вторых: Алхимические аппараты стоит заменить на более качественные так-как некоторые из них влиют на устранение негативных эффектов, а как я вижу на скриншоте Ретора и э-э... кажется Кальцтора(?) весьма посредственного качества;В-третьих: Вопрос: А что нибудь вроде Sir's Alchemy использвовалось? Может оно и наследило (как гласит прилогаемый Read me: "Устранён читерский эффект "Повышение интллекта"..." В общем на этом вроде бы всё, благодарю за оказанное внимание.
  3. Готизм понятие новоприобретенное,наносное,что-то типа молодежно-(без )культурного течения...
  4. Может не совсем то что ты ишешь,но все же... ГОТИКА (от итал. gotico, букв. — готский, от названия германского племени готов), готический стиль, художественный стиль (между сер. 12 и 15-16 вв.), завершивший развитие средневекового искусства в Западной, Центральной и отчасти Восточной Европе. В готике отразились кардинальные изменения в структуре средневекового общества. Ведущим архитектурным типом стал городской собор: каркасная система готической архитектуры (стрельчатые арки опираются на столбы; боковой распор крестовых сводов, выложенных на нервюрах, передается аркбутанами на контрфорсы) позволила создавать небывалые по высоте и обширности интерьеры соборов, прорезать стены огромными окнами с многоцветными витражами. Устремление собора ввысь выражено гигантскими ажурными башнями, стрельчатыми окнами и порталами, изогнутыми статуями, сложным орнаментом. Развивались градостроительство и гражданская архитектура (жилые дома, ратуши, торговые ряды, городские башни с нарядным декором). В скульптуре, витражах, живописных и резных алтарях, миниатюрах, декоративных изделиях символико-аллегорический строй сочетается с новыми духовными устремлениями, лирическими эмоциями; расширяется интерес к реальному миру, природе, богатству переживаний. В 15-16 вв. готику сменяет Возрождение. Так сказать, для общего развития,раз уж интиресно... P.S. Про готов ни чего говорить не стану...
  5. Все абсолютно верно, Владимр,а говорите запутались... Ну и по традиции "несколько" примечаний: Во-первы:В Батлспайре ГГ приходилось попадать еще и в план Нактюрнал,через который Мехрун толи напал,толи Отступал... Во-вторых:было это в... Вторая эра,864 год-Redguard Третья эра,389 год-Battlespire Третья эра, 399 год-Arena Третья эра, 405 год-Daggerfall Третья эра, 427 год-Morrowind,Tribunal,Bloodmoon Третья эра, 433 год-Oblivion Насколько помню, хронологически именно так... В-третьих:Это ни разу не грязекраб, если только дальний его родственник... P.S. Кем все таки друг-другу приходятся Даэдры из прошлого поста(Вермаи,Огримы и Clanfear'ы)???
  6. вторй раз...но официально:Всего тебе самого лучшего,быть счастливой и цветущей,как цветок сакуры... @}->-- !!!
  7. За все еще раз спасибо,про столкновение Мехруна и Альмы с Сотой знаю,насчет него ты прав, но оно здесь ни причем,да и Майкл Киркбайд(извини за упертость)но взгляни сюда, если мне не доверяешь... А вообще вот тебе цитата: Императорский краб (Imperor crab): "Об этом создании мало чего известно, так как оно уже вымерло. Это неестественно большое существо относилось к классу ракообразных. Однако, в Морровинде, в Альд Руне можно найти останки этого удивительного представителя ракообразных. Из его панциря сделано здание "Под Скаром". Во 433 году Третей Эры(упс ...), во время нападения Дэйдр на Альд’Рун, маги из Дома Редоран оживили это ископаемое создание( ) и использовали его в борьбе против дэйдрических орд..." Но все таки краб весьма причем, да и крылатые сумраки...странно все это,уж больно противоречиво:-где Мехрун и где Азура... P.S. За инфу про Майкла(болтун какой-то,) да и за напоминание про Battlespire ОГРОМНЫЙ респект и БОЛЬШОЕ спасибо!!! (или наоборот... %) ) P.S.S. Раз пошла такая пьян...проехали. Все таки вопрос: раз уж обсуждаем Младших даэдра, в том числе подчиненных Мехруну,то скажите как так вышло что Вермаи и Кланфиры...тьфу Clanfear'ы,по одну сторону барикад,а Огримы по другую?(имею ввиду что первые и вторые слжат Мехруну,а третьи если не ошибаюсь Молаг Балу...(вродеж родственники...#начинает подозревать младших Даэдра во внеуставных отношениях... #...странно опять таки...)
  8. Насчет подчиненый Мехруну хорошо,спасибо вроде не ошибаешся ,как я мог забыть этот отрывок... ,но пока что маловато, будем ждать откликов... Фан-арт древнее чем дата выхода Облома, да и с крабом неувязочка выйдет,потому как упоминание о столкновениях с Даэдрами в 1-ю эпоху (или опять же таки раньше)с исползованием "тяжелой бронетехники" есть, а информаци о воскрешении Альд Скара во время событий Обливиона насколько язнаю нет (извини если ошибаюсь) Насчет Хлаальских воиновя тоже заметил но посмею предположить, что тут хлаалу тут ни причем(хотя это говрит в ползу цитата:"разрушение Альд-Руна во время событий Обливиона":Сплачивание Домов,взаимопомощь и прочии сантименты...),скоре принц "Что хочу то и ворчу" ,фан-арт ведь.Тем более если приглядется на заднем фоне можно увидеть Крылатых Сураков(а они как я понимаю к Мехруну ни рылом,ни крылом никто конешно не утверждает что Даэдра не могли захотеть вторгнутся вторгнутся в Тамриель на территории Морровинда, но все же ничего такого в оф. инфе я не припоминаю...)ну или может опять проявилось фанское рагильдяйство и невежетво к Lore... P.S. Видел твои нароботки к Mysticism,The Shirine of Methal, и переделку оригнальной модели Пауко-Даэдры(отдельняя и искренняя благодарность :thumbs up: )которые ,как я понимаю брались из Альфа версии Tamriel Rebuilt, эти самые пауки по идее должны бродить недалеко от святилишь Мефалы...так вот собственно вопрос если в Альфа версию входят и Вермаи,то у чьих святилищ бродят они?(я конечно понимаю что их упоминание в "Книге Даэдр" это веский факт в пользу Мехруна(большинство упомянутых там даэдр обитают в его планах и подчиня ются тоже ему, но есть ведь и исключения:например даэдрот если не ошибаюсь, он ведь прислуживает Молаг Балу...или он там не упомянут? %) :dont_know: )
  9. 1.Спасибо огромное,наконец дождались! 2.Ну и Шигорат с Lite-версией,да прибудет Звбение ей перьями скального наездника... 3.Те которые сейча,молодец что убрал,а так ,чисто теоретически, можно былоб сделать не монотоное бормотание, а приглушенную нарезку из фраз и приветствий NPC? И потом ее отдельно вложить... P.S. Спасибо,вещь реално качественная и толковая, и в отличии от аналогов->must have!
  10. Возник вопрос: кто такие Вермаи? ("Vermai"-Англ. вариант) Имеющаяся инфа: 1.В Tamriel Rebuilt есть данный кричера (возможно Даэдра,родственники Clanfear'ов и Ogrim'ов, предположение основывается на приведенных ниже иллюстрациях.) 2.Есть фан-арт, по всей вдимости базирующийся на инфе о напдении Даэдр на Дом Редоран ( Альд'рун ) в 1E (возможно и раньше, инфа не проверенная и неточная)на которой изображенны эти самые Вермаи, и ...(барабанная дробь) ...ОЖИВЛЕННЫЙ Албд Скар который по сути является останками вымершего Imperium Crab (прим.№1:у Империи во всем размеры соответствующии... :mega_lol: (вспомнил башню в Имперском городе,Гигантскую рыбу убйцу,и не менее гигантског краба в какой-то пещере(Какой-то выжил!!! ),ой о чем это я? ах да, прим.№2 Во время событий Облома этот самый Альд'рун уничтожили Даэдры, неуж-то не нашлось кому повторить сей славный подвиг(косится на Девайта Фира,тот в свою очередь косится то на всех Телвани, то на Редоранцев),или силенок не хватило (с нескравемым призрением смотрит на всех Редоранцев разом ) Вот ,собственно и илюстрации: 1. 2. Вермай из TR собственной| |Иллюстрация к пункту №2. персоной .
  11. \// ")___/ " \ __) _/\__/\_ И я, И я, И я того же мнения !!! Глупость то было полная,а не мултиплеер,а если сделают новый TES V,или VI-онлайновым-глупостью и останется!
  12. Был одно время,да сгинул...во внешних планх Обливиона...
×
×
  • Создать...