Перейти к содержанию

gaudeamus

Граждане
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gaudeamus

  • День рождения 07/13/1984

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения gaudeamus

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. gaudeamus

    Миллидор

    Да-да, старая шутка. Не выдумывайте - збт3 эт последний этап, сразу за ним ОБТ - вот там можно даже с биомодами в башке походить совершенно свободно.
  2. gaudeamus

    Миллидор

    Это на вид. Хотя, почему бы и нет. Что ЩИТО? Клиент весит 5 (пять) Гигабайт. Я хз почему так много, даже не спрашивайте :)
  3. gaudeamus

    Миллидор

    Приколите, кто не видел еще - www.milldor.ru Изометрическая пошаговая онлайн стратежко с абоненткой и 5-ти гиговым клиентом :) Щас можно кстати в збтшники записаться, погамать перед релизом, только надо пройти тестирование на "профпригодность".
  4. gaudeamus

    Gothic I-III

    Да кстати... Когда первый раз начал играть, случайно завалил главного злодея игры, который в самом начале появляется ) Правда, не именно я а орки, которые тусили неподалеку... Побежали за мной, а нарвались на него ) И все - игра пройдена
  5. Вчера посмотрел по второму разу только в лучшем качестве - это все-таки что-то... Загорелся посмотреть еще в оригинале - очень хочется послушать Джокера на англицком )
  6. Да, а Fallout это шутер\RPG :)
  7. Ну сравнивать с Fallout по-моему не стоит, все-таки типы игры разные. В Фоле основным моментом является свободное исследование (как и в Обливионе кстати), тогда как в Ведьмаке все подчинено эдакой кинематографичности, типа как прочтение книги, отсюда и ограниченность свободы сценарием автора книги :)
  8. Ну собственно скрипты и сюжет - в каждой игре :) достичь как раз того, чтобы юзеру было незаметно, что им манипулируют - вот истинная ценность игры :)
  9. А мужик у канализации? которому надо фамильное кольцо отдать... Караулил его специально круглосуточно
  10. Сюжет хорошо прописан, однако, да видно, что игра несколько недоработанная. Например частенько пропадают квестовые персонажи, из-за чего задания так и остаются в журнале невыполненными. Также немного покоробили некоторые нестыковки - квест можно выполнить двумя способами, выполняешь один, все выясняется, выполняешь второй - и то что выяснилось вроде как и не было известно...
  11. времени жаль на такое ... Я и не утверждаю, что там оглашена истина в последней инстанции... Всего лишь одно из мнений по сабжу, свербит по этому поводу - не читай, или возмутись и поспорь, а доказательства, что "все там дебилы" никому неинтересны...
  12. MorfiX, по-легче на поворотах, а то я и вправду поверю, что ты гренок-мутант. Это написано во первых совсем не там, на что я давал ссылку, а во-вторых скорее всего это цитата разработчиков, а не их "имхо"
  13. нету там такого ) скорее всего мальчик поиграл на боксе и рассказал свои впечатления. В принципе, рецензией это считать опрометчиво...
  14. Ну так уж прям и пиарщик :) хотя всякое бывает... ну что ж, тогда погрейте душу противоположным
×
×
  • Создать...