Перейти к содержанию

hjs

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hjs

Достижения hjs

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Это вин! =) Ремув экстрабонс снимал, но там все равно стрела не работала. Сейчас поставил галки как вы написали и все работает! Благодарю!
  2. Не вопрос. Вот, например, модель даэдрического лука, импортированная из Морровинда. http://rusfolder.com/35860579 http://s020.radikal.ru/i715/1304/c9/d3b108b05cc2.jpg У меня такое ощущение, что я при экспорте галочки не те ставлю, но уже по-моему перетыкал все что можно, а результата нет. http://rusfolder.com/35860607 - Тот же лук, но уже в NIFe.
  3. Собсно сабж Уже неделю пытаюсь импортировать в Морровинд лук, но ничего не получается - игра не отрисовывает стрелу, хотя все необходимые "боны" в 3дс максе ставлю. Делаю так как написано в этом гайде http://rumor.ru/wiki...%B8%D0%BD%D0%B4 Пробовал импортировать модель лука из Морровинда, а потом без изменений ее экспортировать- та же проблема. Что я делаю не так? Макс 2009й.
  4. ЕНБ понравился адекватными(неглубокие в отличие от 90% прочих сборок) тенями и приличной(дефолтная все равно лучшая хД) цветовой гаммой. А вот изменение освещения и света для погоды зе бест! Шикарно мотрится и без енбэна. Понравилось абсолютно все, разе что день можно сделать чуток ярче, но это уже мелочи. однако, возник вопрос- как я понял изменениям подверглись только сетапы под погоду, т.е. сами тип погоды и ее..хм... распределение осталось прежним? Т.е. мод должен быть полностью совместим с модами, которым необходимы данные о погоде, типа фростфола? Прошу прощения за некоторый сумбур )
  5. Несколько дней назад появилась одна неприятная вещь- могу камерой заглянуть под текстуру и увидеть что там за стеной и т.д. =( Кто знает как лечить?
  6. Изменений не заметил Проблема вряд ли в громкости В игре саб вообще молчит и включается только в битвах с драконами. ________ Решил не тянуть кота за яйки И сегодня приобрел вот такую штукенцию http://market.yandex...20336&hid=91027 Честно говоря никогда особо не заморачивался по поводу дискретных звуковух и наивно полагал что это все баловство и обман народа Поэтому шел покупать весьма скептически настроенным Короче Когда поставил офигел Разница со встроенным реалтеком небо и земля =( Что в музыке что в игре Но саб в бою со стражей все равно не заработал )) Но у звуковушки есть опция перенаправления сигнала нужной частоты (задаем ручками планку сверху по частоте) на саб. Теперь и саб работает и звук шикарен... До сих пор не могу поверить что вся радость в децл денег обошлась =( жалею что раньше звуковушку в комп не воткнул не мультипостите, пожалуйста. WSR.
  7. Звуковой эффект - эквалайзер- нажимаю на кнопку справа, появляются ползунки, частоты до 250 ставлю на макс(ползунки прокручиваю вверх) Так?
  8. На днях решил воскресить свою систему 5.1 (SVEN IHOO MT 5.1) Успешно подключил, обновил драйвера на встроенную звуковушку (REALTEK ALC888) В результате В винде (Windows 7 x64) в AIMPе все путем- и окружение работает и саб. В игре же окружение работает, но саб включается только когда дракон на землю садится. Хотелось бы слышать саб чаше. Надеюсь на помощь и конструктив.
×
×
  • Создать...