Перейти к содержанию

Coaster

Граждане
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Coaster

  • День рождения 12/22/1990

Достижения Coaster

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. 7 раса руль, моя любимая группа пожалуй и не стесняются приезжать в провинцую, в Тюмень мою например.... Об остальных слышал, но самих их не слышал=) Еще забыли упомчнуть 7000$ и 5diez тоже знатные группы. Stone Sour крут, ИМХО Кори Тейлор-солист....
  2. По-моему активаторам надо вешать названия, а если так, то перед игроком при вхождение в туман будет висеть надпись туман;) Хотя неуверен. НАверно можно попробовать сделать туман, как эффект,( типа как дым из трубы) по моему на эффекты тоже можно вешать скрипты. Сложно все это ....
  3. Я против бандитов, но с моей точки парни сами виноваты, что замутили дело вне ьосса
  4. Coaster

    Metallica

    Клевая группа, только последнее время испортилась. А я больше раннее люблю Enter The sandman, Nothing Else Matters, One Вот это да, но и остальные неплохи..
  5. Прочитал первую часть Оно. Это действительно страшно! Особенно когда например парня в толчке утопили. Вторую часть еще не купил.Обьемное надо сказать произведение.
  6. Coaster

    Сияние

    Книгу читал, фильм не смотрел. А вы знали, что клип Slipknot Spit it out копирует Сияние? http://slipknot.com.ru/sio.php
  7. Coaster

    Эванесенс

    Вчера про слипкнот смотрел, яндекс вывел сайт посвященный слипкноту и эванесинс, но я на него не зашел=(
  8. Coaster

    Final Destination 3

    Мне фильмец сильно понравился,смотрел в кино, хоть предыдущие части и не видел. Незнаю, мне сюжет понравился, особенно то, что смерть на фотках в виде знаков.=) Хотя смерти просто нелепые, особенно в солярии( как доска так точно упала между кабинками=), а вообще по идее в солярии не умрешь, тем более напряжение не может начать подниматся. Кстати, пару раз, зал даже посмеялся=)
  9. Coaster

    Total War: Rome 1-2

    Серию не видел, но эта игра потрясна. уче всего в ней это обилие возможностей(шпионаж, семья, ит.д.) Я вообще из тактического экрана не вылазил=)
  10. Coaster

    Эванесенс

    Within Temtation, солистка красивая, а еще у нее обалденный голос(чистый очень) Но вот послушал, послушал и все... Не зацепило как то, вот только Destroyed и Aquarius понравились. А у евенесинс вообще вроде бен муд ушел(один из основателей), так что... И вообще о них информации последнее время нет ни в прессе, ни в нете. Это о чем то говорит...
  11. Не, не надо. Кто захочет- обратится. мы все равно без работы не останемся
  12. Я за в принципэ.. А новые модели будут? А гномы не сами ушли,они мгновенно исчезли, я думаю у них не было времени строить маяк=) Ну хотя может у тебя своя версия, ято тоже интересно.. Я участвую в проэкте Тель Хан, там примерно все тоже самое, только на двемерах больше завязано.
  13. Нихренушки подобного! Все это чертовы спамеры и пираты!=)) Живы, и жить будут. Выход нового альбома запланированн на лето сего года, а то что Шинода форт майнор организовал, это только от желания выложить свое хип-хоп мировозрение, а не от безделия в связи с якобы распадом группы. Ну прет его просто!
  14. KOЯN, limp bizkit это все же нью металл. А Linkin Park все же альтернатива, я думаю эти два направления самые стильные и прогрессирующие из рока. Слушаю оба.
  15. Coaster

    Туман

    Это случайно не по Кингу?
×
×
  • Создать...