Перейти к содержанию

CherTёноК

Академия Искусств
  • Постов

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CherTёноК

  • День рождения 01/01/1987

Информация

  • Интересы
    Музыка, игра Morrowind, и Романтика!!!
  • Город
    п.Верхнеказымский
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    410412114
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id6346778?76747

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES Construction Set 1.6.0.1820
  • Конфигурация компьютера
    AMD Atlon(tm) XP 2400+ 2.00 ГГц. 1024 МБ ОЗУ

Достижения CherTёноК

Воин

Воин (5/14)

  1. С днем рождения, друг! Не грусти, все будет окк))
  2. Смысл во сне не увидишь Тает судьба на руках Ранит воскресшую душу Черпает силу из нас Приходящее время отстанет И прах с ветром уйдёт Заблудшие души Он с собой заберёт Нет только трепет Смертной души Исчезнет ради Спасенья судьбы.
  3. Пока мысли летят А агония внутри МЫ не одни такие Мы не одни Жизнь не судьба, Каждый решает сам Кем быть и кем стать. Внешность не душа, Пока ты знаешь О чём внутри себя мечтаешь Всё тебе подвластно Пусть и сердце стонет В невыносимой и жестокой боли Остаться одним, Нет не смогли Мы сами пишем книгу, Пусть и без смысла и души, Но где то там он есть, У нас внутри Пока мы живы пусть будет так, А смерть ужасный и бессмертный враг. И жизнь не звон и не пустяк, Мы не уйдем Пока стоим у собственных душевных врат.
  4. Иннельда и Fr0st Ph0en!x Граматика как известно у меня всегда храмала, а насчёт пафоса вы сильно ошибаетесь, это надо почувствовать... Airwind так и есть в спешке... BORMALEI спасибо за поддержку... Иннельда нарисовать я всегда что нить успею, а вот очень захотелось написать...
  5. Убиться бы в стену, Разбиться в песок, Явление смерти И мир так жесток, Желание счастья Не чем не спасёт, Осталась надежда, Она тоже уйдёт. * * * Убитый чувствами, Пришедшей боли, Теряю смысл жизни В агонии судьбы Рождение тени в сердце Сорвало мыслей линию мою Уйдя в момент желания И потеряв себя Игра жестокая Заставила меня, Нет тех моментов истинны Внутри, Остался я один во тьме С желаньем И тяжким словом на душе, Ноя хочу сказать последние слова: Прости меня, За всё прости меня. * * * Падший ангел, Вестник смерти Приходит к нам через века, Он забирает души смертных, Чтоб Дьявола пополнилась казна Жестокий враг всего на белом свете Правитель судьб и наш палач Он не хотел тянуть такое бремя Но сделал всё чтоб было так.
  6. Диландау просто класс! Даже и сказать нечего...
  7. Простите за моё запоздавшее поздравление прекрасная леди, но как говарится лучше поздно чем ни когда, примите и мои поздравления от всей души, всего вам самого прекрасного и лучшего в этом году, а главное творческих успехов и новых хороших друзей...
  8. Спасибо огромное вам друзья, всех благ вам и творчиских успехов в этом году.....
  9. Спасибо друзья...
  10. Хех 2 в 1 очень даже клево! Поздравляю.
  11. С Новым Годом и Днем Рождения! Два в одном, хех)
  12. С новым годом.

    И вроде как с днем рожденья.

×
×
  • Создать...