Перейти к содержанию

СлавоРод

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о СлавоРод

  • День рождения 01/05/1989

Информация

  • Интересы
    - Славяно-горицкая борьба<br />- Ножевой бой<br />- Пиротехника<br />- Радиотехника
  • Город
    Русь
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения СлавоРод

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Хорошего гражданина и проведать можно :)
  2. Так тот, кто считает себя христианином не может быть русским. По крайней мере по духу. Как там у апостола Павла: "Во Христе нет ни эллина, ни еврея". К слову сказать, при "добровольном" крещении Руси её население сократилось с 12 млн до 3 млн человек. Исконная вера русских, Родноверие — это Природная духовность, она присуща душе человека изначально. Если бы человек рос в полн
  3. Вы, это грузины что ли?
  4. Откуда взялось столько много нациков, поциков, атеистов, язычников? Язычество нифига не рулит, нацизм и национализм не рулит, атеизм - тем более. Атеизм - это вообще пипец. Православие!!! Мы православный народ!
  5. Не, я безбожник. Но симпатизирую родноверам. А вообще пытаюсь верить в себя. Это посложней чем в богов.
  6. Эх, нам бы меньше водки и больше самоуважения!
  7. Язычество рулит =))
  8. Эту публика называет себя безликим словом "россияне". Что с них взять... Разве что [смотреть интересы Дремор Дреморыча]...
  9. Ну, сомневаюсь, что в Тамриэле знали какую-либо другую бронзу, кроме медно-оловянной. Да, кстати, Булат - это совсем не то же самое, что и Дамаск. Это различные материалы.
  10. это я про то что за последнее время наша страна, при всей моей любви к родине, стала интернациональной парашой.

    то и дело видишь какого-нибудь черножопика называющего себя русским... аж вдарить таким охота, жаль обстановка не всегда к битве располагает :)

  11. А русских с нерусскими корнями практически и нет. Русские - одни из самых этнически чистых представителей белой расы.

    Слава Руси и её великому народу!

  12. Кстати, платину в начале применяли именно в металлургии - как легирующую добавку к стали. Однако, есть большие сомнения - смогут ли в Тамриэле расплавить платину? О порошковой металлургии там скорее всего и не подозревают. То, что делали из бронзы в большинстве случаев можно лишь с большим натяжением назвать мечем. Скорее гигантским кинжалом. Таким бронзовым "мечем" можно лишь наносить колющие удары. При рубящем ударе по более прочной конструкции(будь то железо, сталь)подобный "меч" расколется - бронза не так прочна. А настоящие бронзовые мечи - большая редкость. Основное бронзовое оружие это как раз таки топор, копье и кинжал.
×
×
  • Создать...