Перейти к содержанию

Юрлинг Северянин

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрлинг Северянин

  • День рождения 07/24/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    289555484
  • Сайт
    http://

Достижения Юрлинг Северянин

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А мне квесты нравятся... "Поди тудыть, не ведаю кудыть, притарань то, невесть-что" - это по мне :rolleys: И как сказал Almazz, чтоб обязательно было в стиле игры
  2. Посмотри сюда. Тут Gwathlobal описал в чем суть проблемы.
  3. Почти ничем... Когда будешь за Фалько, то квесты и повышения будешь получать от него и сталгримовые шмотки создавать у нордов далеко -далеко на северо-восток от Вороньей Скалы. Фалько останется жив, а вот "мужика в форте" придется убить. Когда будеш за "мужика в форте", то сталгримовый шмот можна сделать только у него (нордов придется убить по квесту), и в конце останешься единоличным владельцем ВИК на Солтсхейме (Фалько и "мужик" падут от твоей руки). Ну и остаются некоторые отличия в прохождении: если в одном защитить кого-то, то в другом - убить его.
  4. Неа. Я уже давно в Альд'Руне никого не бил. Да и вампиризмом не болен, а от ликантропии вылечился...
  5. В Солтсхейме, севернее пещеры "Поющей музыки" и южнее Ледяной Крепости Каарстааг, за горной грядой лежит разбившийся летающий двемерский корабль. Тут я нашел дневник капитана Роберто Джодойна возле тела и прочитал его. В моем дневнике квестов появилась надпись, что надо найти некоего Луи Чернозема (Louis Beauchamp), который спонсировал экспедицию, в Альд'Руне в гильдии Магов. Но вот незадача - его там нет, ни в гильдии магов, ни возле входа в дом гильдии (рекомендовали там смотреть). Специально 24 часа провел в поисках - не появился. :dont_know: Подскажите, може что-то еще надо сделать, чтобы он появился? Или он в другом месте обитает? З.Ы. Да, еще одно обстоятельство. Я юзаю плагин "Личная мобильная база", отсюда взятую, и в то время, когда я прочитал дневник, она стояла возле дома гильдии Магов Альд'Руна, немного правее от входа (в сторону таверны "Крыса в котелке"). Может быть тут суть проблемы? Возвращаться назад не хочу, ибо ушел уже далеко вперед по другм квестам.
×
×
  • Создать...