Перейти к содержанию

dotaMAN345

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dotaMAN345

Информация

  • Город
    Нирн
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    CELERON352 3.2GHZ 256 KASHE 512MHZ FSB
    2GB-RAM 533 8600GTS

Достижения dotaMAN345

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я плохо вырозился просто не спрайты а вот знаите в моорике есть настеные ковры очень похож как бы на спрайт но считается как за 3D обект тупо зделать две текстуры крест накрест все равно менше производителности будет кушать чем малополигоный обект! И воопще как вернуть стандартную шейдерную воду морровинда а то с дистантом она не включаетсо а мгешный шайдер стремно.
  2. Привет всем хочу задать нескольковопросов насчот МГЕ 1. Как можно выставить шайдерную воду обратно у то МГЕшная шайдеоная вода помоему убожество? 2. Как сделать чтобы ренделись тока те статики которые мне надо допустим нехочу чтобы деревя были? 3. Вышла ли МГЕ выше чем 3.2 и какая самая последняя? 4. Какой проц нужен для морика с плагами и с МГЕ со средними в МГЕ настройками? Появилось идейка насчет статиков деревев чтоб они были как в обле спрайтами тока крест накрест как в гта 3 кусты, короче заменяем все деревя такими крестами а далее запускаем МГЕ делаем статики убираем кресты с морика.
  3. Юзай в моровинд ини пораметор есть с консолью
  4. Знающие люди не подскажите почему в морике очень длиные и частые загрузки. Через каждые 15 метров заедания и загрузки по 20 -30 секунд! хотя комп мощиный у меня обла лучше играет помогите HELP PLEASE!!! HELLLLLLP mEEEEEEEEEEE!!!! :crym: Немогу уже :crym: бееееееситттт!!!!! :
  5. У меня всё нормал токо от статиков жудкий тормоз как их оптимизировать чтоб тормозов поменше было конфиг моего компа самый херовый проц селерон 352 3.2 гхз мать тоже саиое говно что и проц д945лгн 2 гига и 8600 гтс
×
×
  • Создать...