Перейти к содержанию

Sfex

Граждане
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sfex

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    3ds max 7, средний уровень (ландшафты, архитектура).
  • Конфигурация компьютера
    Хорошая:). Vista убеждает меня в обратном:(.

Достижения Sfex

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Хотелось бы увидеть гигантских богомолов, а также болотных тварей, которые бы сидели незаметно в болотцах на горьком берегу. А потом внезапно появлялись и бросались.
  2. Эээ... неосвещенная часть луны исчезает, что-ли? Вспомнился сразу Свиток Воздушной Ноги, который позволяет Нереварину на равных соперничать с "Конкордом". А двемеры вообще использовали заклинания левитации на механизмах? Есть свидетельства?
  3. А я-то считал, что астрономия - это сплошная физика и нечто далёкое от всей этой магии, Обливиона и прочих даэдр, но эта темка меня жестоко обломала... Похоже, они массы не имеют, иначе бы на Нирне наблюдались бы чудовищные приливы, вызванные силой их притяжения.Кроме того их не видно в дневное время. Их технологии не помогли бы преодолеть первую космическую, а вот может ли магия заменить сопла мы, наверное, никогда не узнаем.
  4. Не могу согласиться что жанр РПГ определяется по критерию Exploration, однако полностью согласен что это - основная изюминка Морровинда, его уникальная особенность среди игр жанра.И, пожалуй, среди игр серии TES. Зато благодаря им существует тема "Смяшные случаи" :)
  5. Вот моя порция объективной критики: Доспехи из мифрила(сет); Неприятное напоминание о некогда содранной у Толкина идее. Доспехи из булата(сет); Словечко какое-то славянское слишком. Может, дамаск? Броня из метеоритного железа(сет); А на Нирн вообще метеориты падают? Броня Мораг Тонг(сет); Мораги вроде не должны выделяться из толпы, разве нет? Броня из шкуры цаэски(сет); А что нам известно о шкуре цасэки?! Заговоренный Доспех(сет); сразу с бабкой-колдуньей ассоциации :) Деревянные доспехи(частичный сет) Нереварин-поплавок -Буратина, а не поплавок. - Доспехи раба(сет); Зачем доспехи рабам?! Броня Куара(сет); Броня Аунда(сет); Броня Берне(сет); Тоже не пойму, кому вампиры должны демонстрировать принадлежность к определенному клану?
  6. Для меня в общем-то тоже. Процесс исследования напрямую зависит от возможностей и экипировки персонажа, разве нет?
  7. Собирал цветные бумажные фонари по всему Вварденфеллу и обставлял ими дом дары-гра-бол (предварительно её умертвив, конечно-же). Шикарное освещение квартирки получалось.
  8. Ну, не знаю... А что можно назвать основной изюминкой Морра как представителя РПГ-жанра, если отбросить "вещизм" и прокачку? З.Ы: Тема недостатков в Обливионе воистину бессмертна!
  9. Хмм... А разве это не есть основная изюминка жанра РПГ ?!
  10. слушай а как узнать скоко ты часов в обле наиграл?

    а то в статистике ничаго не показывает(

  11. Sfex

    Сталкер

    Слишком серьёзный фильм. Сцены, где 5 минут показывают какую-нибудь лужу, могут вывести из себя кого угодно. Однако, после второго просмотра, фильм мне начал нравится.
  12. 31 час. Последние 6 часов быстро прогонял сюжет, к этому времени Облив мне надоел до зевоты.
  13. Варкрафтовские орки были слизаны с Вархаммеровских. Вархаммер изначально был ( и остаётся) настольной тактической игрой, где надо двигать пластмассовые миниатюры разных цветов. Видимо, фигурки орков делались из зелёной пластмассы, что повлекло за собой раскраску всех орков на артах в зелёный цвет. Ну а потом пошло-поехало. Сначала Близзард зацепилась за идею, ну а потом все, кому не лень, в том числе и Бетезда. В Арену - как мы все помним - пихали всех фэнтэзийных тварей подряд.
  14. У человека вес распределён вертикально, поэтому он более устойчив. У кагути горизонтальное тело, тяжёлая голова должна уравновешиваться тяжёлым хвостом либо иметь больше точек опоры. Но разрабы, как назло, сделали ему большую тяжёлую голову с "воротником" и куцый крошечный хвостик (недохвостик) и всего две ноги. Ксати, какова функция "воротника"?
×
×
  • Создать...